Нет, ты что и не пробуй, это легкий наркотик.
со временем он начнет разрушать все. .
будешь употреблять долго. .
сразу потеряешь все зубы, станешь нервным, раздражительным,
будешь конфликтовать с окружающими тебя людьми,
а последствия его-это более тяжелые наркотики. .
только не говори, что ты особенный и тебе это не грозит. .
все так говорят, а итог-страшен. .
Лучше иди в спортклуб, занимайся спортом. .
знаешь, там, какие мальчики. .
все девчонки смотрят на красивое тело, силу и выдержку.. \Разве не хочешь стать таким. .
только от тебя зависит твоя жизнь. .
не делай глупых ошибок,
береги себя!
Прочее о здоровье и красоте
можно ли употреблять амфетомин и какие последствия после его употребления?!
Не СОВЕТУЮ.... B-boy pit... тем БОЛЕЕ...;) ) что ты ассоциируешь себя с таким ЛЮБИМЦЕМ ЖЕНЩИН -:))- БРЕДОМ ПИТОМ-- у тебя -же много ЖЕНЩИН у твоих ног БУДЕТ... зачем УМИРАТЬ так РАНО...;) ) ПОДУМАЙ....
глянь сериал "Во все тяжкие"
эммм.. не желательно его употреблять. Способен вызвать тяжёлые последствия для здоровья! Или
На высоте психотических нарушений возникают симптомы органического характера, выходящие за рамки аффективной патологии, в частности амнезия на события, происшедшие в период опьянения. Отмечаются также тремор, атаксия, глазодвигательные расстройства. Нередко развиваются сложные психотические картины: делириозные нарушения сознания, сопровождающиеся зрительными галлюцинациями; возможны эпизоды спутанности по онейроидному типу, на фоне которых появляются элементы синдрома психического автоматизма, например ощущения «перекачки энергии по телу».
я сидел на нем почти два года ето полное гавно даже непробуй от него дипресия на отхадниках мой друг повесился иза депресие от фена ия тоже хотел вздернутся иза девки под феном! и будеш худой пиздец от него и зубы нахуй потеряиш чериз пол года! я тибе говарю ненадо!