Прочее о здоровье и красоте

Может ли употребляющий человек измениться с другой женщиной?

Встречаемся с парнем 3 года. (обоим по 29)
Парень 2года употребляет альфа соли. Много раз хотел бросить, но не смог. Парень изначально до употребления был зависим от мнения родителей, инфантильным и несамостоятельным. Употребление еще больше усилило в нем эти качества. Бросить не получается - постоянно возвращаюсь, долюбить не могу. Подскажите, есть ли надежда что он исправится и перестанет употреблять? И может ли быть такое, если его бросить, он исправится с другой женщиной?
Употребляющий человек может изменить с другой женщиной
Серафима Бандурина
Лучший ответ
нет, не изменится, может отказаться на 1-2-3 месяца, но при первой же возможности или ситуации употребит и не просто - а с великим удовольствием
..
это же не просто зависимость, наркота убивает в мозгу центр удовольствий, они без химии уже НИКОГДА не станут нормальными людьми
это как растения, нужно постоянное удобрение
..
бегите от него как можно быстрее и без оглядки
иначе - ваша жизнь превратится в сущий ад, безденежье-воровство-неимение детей-постоянные обещания и клятвы завязать-работать он тоже не будет
Ирина Киселева
Нет, уходите быстрее. Не берите на себя роль спасателя малибу- это трата сил, времени, здоровья. ищите другого отца своему ребёнку. Слабовольный, зависимый психастеник неисправим
нет- и не мечтайте
Солевым - только реабилитация, минимум на полгода, по программе Анонимные наркоманы или 7 навыков. Причем по жесткому. Ты созависимая, нужны занятия с психологом. Рекомендую ЦСА Феникс, в Челябинске. Ссыль потеряла, яндекс в помощь. Там можно (тебе) бесплатно по зум-связи. а лучше переломиться и бросить этого чувака. Он и тебя на дно утопит.
**
***светлана ***
Нет
Ольга Сидорова
Не изменится. Безвольный наркоман. Будеть дальше хуже. Тихо ищи другого
Нет. Беги.
В последний раз поставь ему ультиматум: или я или соль. Если выбрал соль - то прощайся и уходи.
Нет
Определенно женщина может исправить пагубные привычки мужчины. Надо учить способы манипуляции, это ж ваша стезя
Бывают и меняются, но редко
Софи Филос
Всё возможно, но ни его тебя не знаю поэтому сама делай выводы. И кстати на ответы тех мудрецов выше, каждые десять лет у человека меняются ценности и мироощущение. Ты же не тот же придурок что и десять лет ?
Нет он болен зависимостью
Ольга Гришина Если только сам захочит измениться и пройти лечение у нарколога