Прочее о здоровье и красоте

Интимный вопросец, уж не знаю, чего он мне взбрёл в голову. Женщины, у вас изменился

характер менструаций после родов? Если изменился, то в чём? Стало лучше или хуже?
Ксения Васюник
После первых нет, только пмс жёстче стал, это и хавать хотелось сильнее во второй половине цикла и агрессия, а вот после вторых пмс приходится на середину цикла, мне так плохо во время овуляции, головные боли, живот ноет, в первый цикл я даже сорвалась в приемку к гинекологу, может помните, совет спрашивала, и вот тут же и жор начинается и колени ноют и тошнить может, я даже готова была подсесть на ОК, но первые оказались неудачные, мес никак не останавливались, а сами месячные такие же обычные
Нилуфар Юсупова
Лучший ответ
Ксения Васюник ооо, прям почти как у меня.
У каждой женщины - по разному...
Анна Павлова
Ксения Васюник универсальный ответ)))
Анна Близнюк Подскажите, пожалуйста, а боли при месячных могут проявляться только с 1 дня месячных или заранее, дня за 2 до наступления менструации?
Ничего не изменилось...
У здоровой женщины все спокойно--это физиология. Ничего не изменилось
Стали безболезненные и менее обильные
нет, роды не ухудшили, и не улучшили ситуацию, как выламывало накануне спину, так и осталось. А потом начала принимать ременс, принимала его долго и как то незаметно, боли ушли и так же незаметно пришла и легко перенесла климакс (очень боялась, а мамы он тяжело проходил).
Немного. Стали ещё сильнее и дольше. Чуть-чуть.
Света X
Стал безболезненный
Изменился в лучшую сторону
Julia Julia
Немного изменился. До родов, были очень болезненные месячные, после, стало получше.
Ирина Бондарь
соседка говорила что изменилось, вагина стала больше.
Ирина Пасхина
Наталья 1 ????)))))))
ничего... но после 1 родов болезненность прошла
Характер цикла в целом изменился: стала чувствовать свой организм лучше: как он работает, есть ли овуляция и т. д., и т. п.
Яна Нагерняк
Изменился... только точно не скажу после родов или после спирали. После родов пол года не было менструаций, потом сразу вставила гормональную спираль, все два или три года ( не помню как долго стояла) тоже менструаций вообще не было. Как вытащила укоротились на 4 дня и менее интенсивные стали. До того я мучалась всегда 6 дней и лило прям конкретно все эти дни, приходилось целую сумку тампонов и прокладок с собой таскать. Сейчас один день нормально идут, второй мажут и на этом всё.
Вроде нет
По три дня стали
Изменился только в том плане, что без болей как раньше было.. Раньше боли.. тошнота.. то в холод то в жар) сейчас нет)
не изменился