Прочее о здоровье и красоте

Почему у женщин нет бороды? хотя в интимных местах растительность одинаковая, если я правильно помню? прости Господи.

думал, думал - ребро было адамское (а=не). получилась Ева. яблоко ели оба.
рожать могут только женщины. а бороды не растут у индейцев, но рожать они тоже не могут.
вывод: всё в этом мире происходит из-за бороды и относительно бороды - в частности и этот вопрос тоже каким то мистическим образом связан с бородой.
я так думаю - здесь замешаны гены Лилит - очень даже может быть.
Дарья Калабина
Лучший ответ
Галина Бучукина очень классно. Благодарю, сэр.)
Милана Салихова А кто такая эта ваша Лилит?! :-/
Да но есть оволлсение по мужскому типу, а есть по женскому
Юлия Попова
Должны же быть половые отличия, ведь животные тоже отличаются.
Чтобы тебя случайно за бабу не приняли.
Катя Катя
У некоторых видов половой деморфизм выражен сильнее, у некоторых - слабее. У человека он совсем небольшой, но, всё-таки, имеется. В частности - длина и толщина волос на лице и теле.
Нижняя часть лица отвечает за проявление силы характера
мутация беспричинно принимает странные формы, женщинам не досталось бороды и всё
кто сказал, что нет?
Следует освежить память то)))
у женщин меньше растительности, да и волосы тоньше, потому что с самого начала времен человека за женщинами ухаживали, им не давали выходить на холод и так сложилось, что и волосы нам поэтому стали не так уж и нужны... Ну, а еще растительность на лице мужчины привлекает женщин, это как с петухом, чем разукрашенее, тем больше шанс, что на него обратит внимание курица хддд
Галина Бучукина Забавные версии.)