Прочее о здоровье и красоте

Как без последствий для организма перейти с утренего приема урины к вечернему ? Когда предпочитаете употреблять ее вы ?

Никохда!!!
Kazmschool16 Kazmschool16
Лучший ответ
Прежде чем вообще это употреблять прочтите хотя бы тут Конечно это только общая информация. Но ее думаю должно быть достаточно.
Употребление отходов организма для его лечения просто недопустимо.
Единственное если так можно сказать действие, при наружном применении в отсутствии иных средств. При ранах и подобном. И то если у вас нет никакой инфекции.
Когда вы вдали от цивилизации пораните себе ногу или руку, и нечем промыть, иного выхода просто не остается. Но фурацилин и йод заведомо лучше.
Еще наверно ограниченное использование в компрессах, но там она играет роль фактически яда, который травит. то, что необходимо.

Все прочее от психологии. Точно, как я, уверен, что сигареты спасают от кашля и простуды. и мне они действительно помогают. Но между затяжками кашляю все сильнее и сильнее... Спасает только новая сигарета.
С тем же успехом ( и много лучшим) можно пить просто мел. Он хоть не вреден. А если верить в его целебность. он может помочь.
Прекратите этим заниматься немедленно. Столько лет об этом уже говорят, а вы никак не услышите. Это отходы организма. Пейте лучше по утрам свежевыжатый сок. Это точно полезно.
Анна Лубшева почему вы так считаете ? сколько времени вы ее употребляли ? может не правильно принимали ?
Никогда
как можно это употреблять... вы что... не верьте шарлатанам...
Елена Балыка
Ирина Кузьмина Геннадий Малахов вовсе не шарлатан, тем не менее, советует. И аргументы у него довольно убедительные.
А мы предпочитаем при её излиянии чистить почки...
Неужели еще есть люди, пьющие мочу? Тогда на гарнир можно есть бутерброды с дерьмом.
Обратитесь к Малахову. Он спец по моче
...это только к психиатору...