Прочее о здоровье и красоте
Во сколько лет можна заниматься сексом с парнем?)
- в каком возрасте -с каким размером груди -по любви или нет? ПОЯСНИТЕ!!
если у тя есть парень и Если ты действительно любишь этого парня и готова с ним быть до конца, то можно с 14, а вот секс на один-два раза в 14-это слишком!
Как писАть грамотно научишься, так и можно начинать.
КАК ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ .БУДЕТ СЕМЬЯ. БУДЕТ КТО-ТО О ТЕБЕ ЗАБОТИТЬСЯ. А НЕ ГРЯЗНОМ ПОДЪЕЗДЕ.
С 18ти. А что уже чешется? Почеши и иди уроки учи. Парни умных любят.
еще раз тебе говорю, глупая ты девочка
заниматься надо, когда хорошо знаешь, что такое гинеколог и контрацептивы. Считаю надо по любви, иначе это бессмысленно, ради чего? Чтобы быть как все? Это бред. Размер груди к этому не имеет никакого отношения.
более глупого вопроса тяжело представить!!!! Включите мозг и НЕ СТОИТ ТАКИМИ ДУРАЦКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ РЕЙТИНГ!!!!
Лучше подождать, человеческая психика неустойчива в данном моменте, множество примеров дефективных личностей, разрушивших адекватное восприятие секса, секс должен быть высшим проявлением любви, а не просто физическим актом. Мужчины спят со всеми, но в жены берут тех с кем никто не спал, или количество было весьма скромным.
В 18 лет, и ни на месяц раньше, иначе заболеть можешь.)
18 лет выходи замуж и занимайся хоть до икоты
- с любым размером груди
- нет
- с любым размером груди
- нет
Ты тупая???? 7
Это юмор у тебя такой дибильный или ты серьёзно??? =) То, что нужно заниматься сексом с 18 -это всем известно, но обычно на это забивают и начинают с 14-18.Это первое. Второе-я бы советовала по любви. У самой первый секс был с любимым человеком, и я ни сколько не пожалела. М ы до сих пор вместе, вот уже 2,6 года. А с первым встречным поперечным... Уважающая себя девушка спать не станет! И последнее: грудь обязательно должна быть 3 размера!!! !
Вообщем, жди 18-тилетия, влюбляйся и отращивай сиськи!!! Удачи!!! =))))
Тебе уже можно :)
никогда - займешься сексом - умрешь. секс зло! смотри мультики.
с любым размером, по любви или нет тебе решать. Да и возраст, ну тока уж не совсем рана...
епть хоть шяс слюбым как хош но совет найди парня чесно если сильно хочеш дрочи
С 25 лет
размер груди больше 3 должен быть
Это же элементрная биологи!!
размер груди больше 3 должен быть
Это же элементрная биологи!!
Какая прелесть))) ) Как только грудь достигнет 4-го размера так сразу можно. Обычно к 18-ти она и подрастает.
Вот пока такие глупые вопросы из головы не влетят НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, а после того как вопрос пропадет нужно еще на всякий случай выдержать карантин лет пять.!!!
иди на улицу сейчас и крикни хочу секса, вот и занимайся хоть прям щас))))
В 20 лет, не раньше