Прочее о здоровье и красоте

Если хочешь начать бегать, а соседи будут смеятся, как перестать стеснятся?

Пусть смеются! Когда похудеете, будете над толстыми некрасивыми соседями смеяться!)) ) А вообще не обращайте внимания, делайте свое!
Венера Кикымбаева
Лучший ответ
Бегайте утром рано, когда соседи еще спят. Заведите собаку-бегайте с собакой. А соседи смеяться не будут, они завидовать будут)) ) А если скажут что-то о вашем занятии бегом-сами смейтесь, скажите, да, начинаю бегать, хочу стать чемпионом )))))) Удачи вам, все у вас получится.
забить на соседей...
Altinay Madmarova
Кто хочет бегать - бегает, кто хочет быть звездой - поет,
а Вы просто мечтаете когда-нибудь что-то поменять.
Марина Зотова
Ябегаю как темнеет история похожая....
Вы сами решили что они будут смеяться? Что же теперь не жить?
Только один момент: если бегать для снижения веса - это путь в никуда без правильного питания...
Bayan Bolathanova
Когда фигура будет лучше, сами замолчат, и.. . начнут завидовать)
Я тоже поначалу стеснялась бегать. А теперь бегаю, расправив плечи и представляя себя супер спортсменом) ) Я уверена, что все глазеющие тоже хотят бегать, но стесняются и завидуют мне))
Нужно просто бегать и всё, комплексы комплексами, но делать это вы будете для себя, а не для соседей. Самооценка поднимется, когда вы легким бегом пронесетесь мимо кашляющего соседа с сигаретой. Не обращайте внимания ни на кого, плеер в уши и солнечные очки помогут на первое время оградиться от внешнего мира. Удачи!
Если ты бегаешь ради соседей, то да.... А если ради себя причем тут соседи?