Прочее о здоровье и красоте
что со мной происходит?(помогите пожалуйста
мне 16 лет. раньше я была такой позитивной девчонкой,что плохим мыслям места не было. спустя год я очень изменилась знаете:все время думаю о плохом и все время думаю что у меня какая-то болезнь или воспаление уже 5 день плачу,точнее начинаю наговаривать на себя и все.понеслось....я не могу найти никаких ярких красок все время переживаю.абсолютно. ещё сейчас стало сводить живот....и все думаю какая-то болезнь боюсь всяких болезней желудка,кишечника....живу в панике... помогите((((
я в этом возрасте то же самое испытывала)) ) гормоны играют, плюс ко всему, в этом возрасте действительно много стрессов и проблем - надо школу заканчивать, в институт поступать, уже не говоря о личной жизни) ) то, что ты боишься всем на свете заболеть - побочное явление стрессового состояния, не надо с ним слишком уж активно бороться, просто старайся не запускать. убеди себя (а лучше пойми! ) - да, переходный возраст, да гормоны, да все КАЖЕТСЯ тяжелым, мрачным, неразрешимым - надо пережить, очень скоро все пройдет!
Помогаю.
17 мая было полнолуние.. Оно очень сильно влияет на психику. .
А девочки-подростки вообще очень впечатлительные.. Сходите в кино и съеште шоколадку.. Или две. :)))
уехать в деревню где нет ни СМИ ни интернета.
Голова забилась ненужной информацией.
это переходный период - гормоны играют. Попей успокоительные, почитай хорошие книжки, займи голову, чтобы не успевали мысли плохие появляться
ну-ка перестань, ты что.... переходный возраст у тебя, все пройдет. У меня что-то подобное было в твоем возрасте, но не до такой степени.
купи препарат "Фенотропил 10 мг" завода "Холдинг отечественные лекарства", он конечно не с дешовых препаратов - зато поможет
и тебе 16, а я подумала по вашим симптомам что уже к 70 подходит
не слушай тех, кто советует найти парня. Это не решит проблему, а отвлечет от нее. Ты интуитивно чувствуешь то, что с тобой произойдет в будущем. Поэтому такие состояния. Будущее надо переделать с помощью изменений характера.
переходный возраст. трудно, но пережить можно, особенно если учесть сколько людей переживших ЭТО сейчас на земле живет. а самое лучшее лекарство ото всех болезней- работать, чем-то себя занять интересным и важным. сколько раз замечала -- утром и там колет и тут тянет и настроение не очень, а как навалится работа, звонки, клиенты, дела, дела, дела.... только вечером вспомнишь- елки зеленые, а ведь целый день пролетел и ничего! все на месте и настроение ничего.
Такое бывает. Что делать не знаю.. . Запрись в комноте включи весёлую песню и еш сладкое! Например шоколад. А насчёт проблем с кишечником и с животом. Жаренное не ешь. И грибов с напитками разными поменьше. У меня у самой проблемы с животом
Найди парня)
у вас переходный возраст
Это мнительность и иппохондрия. Лечись у психотерапевта.