Я считаю что это глупый вопрос.
Ведь каждый пользуется такими прокладками, которые подходят именно ему.
Ведь есть такие-которым нравится Олвейс, а у кого-то на них аллергия.
Я считаю что ты должна сходить в аптеку, купить по-штучно прокладку каждой фирмы, и попробывать какие тебе понравятся. И таким способом подобрать самой.
Но я тебе не советую покупать прокладки Натурелла, так как в них содежатся ароматизаторы, и час пройдёт будет стоять не приятный запах крови в смешку с маслом ромашки.. да и какие то они слишком маленькие.
Лично я первые три дня пользуюсь прокладками Белла. (не подводили, ни разу). На ночь в первые три дня ложила прокладки Олвейс Ночные. Очень надёжная защита. Ну а после трёх дней, пользуюсь прокладками Олвейс Ультра Сенсетив. Так как прокладка длинная, с нормальным ароматизатором ( не с таким как у Натуреллы) и очень надёжные. Но цена у них конечно не дешёвая, но лучше потратится и купить хорошую вещь.. а не дешёвые прокладки. И ещё на худой конец советую прокладки Либресс.
Прочее о здоровье и красоте
Девушки какими прокладками лучше пользоватся?
любыми, главное, менять почаще
все зависит от вашего организма, как тут можно посоветовать? ?
прокладки на каждый день? ? кефри неплохие ..
если когда неприятности женские лично я предпочитаю тампоны ..
но опять же у кого какие дела.... сильно не сильно, долго не долго.. это по любому ваш организм и ваша погода ...
Ежедневки любые они почти все одинаковые а гигиенические подбирают индивидуально
Я выбираю с пометкой SOFT. Они более дышащие, не вызывают раздражения.
какими прокладками лучше пользоватся? Теми, которые принесут в вашу жизнь чистоту, комфорт и здоровье. Если с задачей обеспечить женщине чистоту и кофорт справится любая современная прокладка.
мне нравятся олвейс
кому как, у всех по разному, некоторым помягче, некоторым потолще и т. д.
пробуйте и остановитесь на тех, в которых удобней всех )
Все тип-топ
Каблучки макияж
Сегоднядень наш, но не мой
Каждый день только твой если always с тобой!! !
Каблучки макияж
Сегоднядень наш, но не мой
самыми дешевами, только что б тонкие были. Все они одинаковые, за бренд деньги берут
Ежедневные лучше тонкие и не арома, А на эти дела беру Натюрэль
Памперсы=)