Прочее о здоровье и красоте

Пожалуйста, объясните что со мной происходит и что делать?

Когда ложусь спать, не могу уснуть. При этом меня охватывает панический страх, и плюс странные ощущения. Совсем не чувствую ног и рук, причём двигать ими могу, но такое чувство, что это не я, а кто-то другой. От этого еще страшнее. Это уже вторую ночь подряд. Может, с ума схожу? Заранее спасибо за ответы.
С ума вы не сходите) Симптомы похожи на панические атаки, сама этой гадостью порой страдаю. Видимо вы перенесли стресс недавно. Постарайтесь поменьше волноваться. Больше гуляйте, занимайтесь спортом, питайтесь разнообразно, в общем: ведите здоровый образ жизни) Если сильно плохо, можно попить валерьянку или пустырник, попринимать расслабляющие ванны. И если не пройдёт, сходите к психотерапевту, он поможет. Всего вам хорошего!
Татьяна Вильховая
Лучший ответ
Бессонница является заболеванием. Бывает у тех, кто поздно ложится и рано встает, а днем может вздремнуть несколько минут. А так же в связи с нервными потрясениями или перенапряжением в течении дня. Перед сном рекомендую принимать теплую ванну с морской солью и валерьяной. Можно с лавандой или ромашкой. А за 15 минут до сна выпейте настойку пустырника или таблетку пустырника. Избавьтесь от тревожащих вас мыслей.
Посетите психолога. И не надо так много работать.
к врачу -попей успокаивающее может и сердце и голова-.может от солнца-к врачу..
Найдите себе занятие, после которого едва до постели и -мгновенное засыпание от усталости...
1-2 капли воды на 100гр. коньяка (с водой непередозировать!)
измененое состояние почти шаман
Anna Chepelyan
В оборотня превращаешься. Скоро вырастут лапы с когтями, шерсть и клыки.
Стакан водки на ночь
депрессия
Ainazik Bazarbai Kyzy
дурка детектед)
Похожие симптомы наблюдаются при болезни сердца! Немедленно к врачу!
Роза Карашева
может быть это сонный паралич
жуть
Kundyz ******
У тебя калпак поехал. Не завидую я тебе
Дмитрий .....
Сходи к врачу! К лечителем (экстраценсам)
попейти успокаительное на ноч. Глецин например. Можно даже таблетки 2-3. Очень недорого. Примите ванну с ловандовым маслом, массаж можно поделать.
Вьеби рюмку и спать !!