Прочее о здоровье и красоте

Объясните мне пожалуйста, что со мной происходит?

Каждый день плохое самочувствие. Хожу в школу, 16 лет. Терплю все боли. Начнём с того что у меня нет аппетита к еде, либо же ещё я все таки я поем, то потом тошнит. Утром вообще завтрака ь перед школой не могу, а в школе наоборот хочу кушать, но и в другое время не хочу, какое-то отвращение. Недавно болел живот, будто пресс качала, но я ничего из каких-либо упражнений не делала.
Бывает ещё что несколько дней 2-3 дня болит голова, так же иногда температура от 37 до 37.4 (может из-за настроения это влияет)
Ещё я могу много спать более 10-14часов и не высыпаться. Это обычно тогда, когда перед этим не сплю ночь, либо просто пол ночи не могу уснуть. Постоянно хочется спать, но в этом нет смысла, я не высыпаюсь. Самое длительное время моего сна это 20 часов, но было только один раз.
Это конечно не все, что меня беспокоит в своём здоровье. Вообщем ладно
Ослабленный иммунитет, нехватка витамин, депрессия, различные вирусы и паразиты в организме... вообщем много чего может быть. Попробуйте для начала попить витамины, ложится спать в 9-10 вечера, заняться спортом или фитнесом и мыслить позитивно и не думать о болячках. Ведь все болячки создаём мы сами своими мыслями и верой в них. Если пьёте много кофе то сократите до минимума и поменьше ешьте сладкого где много сахара. Обычно хочется спать всегда людям употребляющие много кофе) Если не поможет то идите к терапевту на консультацию... Купите биокефир и попейте.
Настя Котлярова
Лучший ответ
ты просто растёшь как половой гигант
Наташа С
Антоооон ! Пхахаха спасибо!
На картинке Сайака чан. Она херово питалась и была пассивной не спортивной школоло которая умела что краситься и смотреть лайфстайлы.
У Сайаки чан такие же симптомы как у вас, но она у нас тупенькая и в 16 лет не может самостоятельно записаться к врачу, вместо этого плакаясь на форумах с неизвестными ей людьми которые ставили ей рандомные диагнозы.
Кушай кушай Сайа чан сникерсы и чипсы, меньше фруктов и овощей! А потом удивляйся что иммунитет слабее чем у 90 летней бабки и трать время людей в интернете!
У Сайи чан есть подруженька умница красавица Валерия которая не пойдет по стопам этой идиотки.
Начнёт хорошо спать, думать о хорошем, правильно питаться, гулять по 2 часа на улице утром и вечером (очищаются лёгкие), полоскать рот после еды (уменьшается риск развития заболеваний лёгочных путей и болячек во рту). И заниматься спортом, ну или хотя бы танцами и йогой! И НАЧНЁТ УЧИТЬСЯ ЗАПИСЫВАТЬСЯ К ВРАЧАМ!
да ведь, Валерия? :)
Это всё чем могла помочь, хорошего вам здоровья!
Да ведь, Валерия?
V-Aneka Unlive