Прочее о здоровье и красоте
Скажите для чего ставят мышьяк и больно ли лечить зуб после удаления мышьяка.
Мышьяк ставят для того, что бы убить нерв в зубе. Потом зуб лечат. Не больно. Не приятно. Эта технология позапрошлого века!!!
Мышьяк ставят чтобы убить нерв, сейчас в основном лечат без него делают укол и совсем не больно
Мышьяк убивает нерв. Не, небольно.
Мышьяк ставят для того, чтобы убить нерв, который потом Вам удалят (нерв) . После удаления нерва, лечить не больно.
Для того что бы убить нерв именно поэтому дальше лечить зуб не больно.
Мышьяк ставят для того, чтобы он убил нерв. Когда нерв убит, мышьяк убирают и вообще ничего не больно становится.
мышьяк ставят для того, чтобы нерв отрафировался, тогда лечить будет не так больно...
Это яд. Нет больно всеравно
Не так больно, как не приятно.
что бы убить нерв, после 5-7 дней его снимают, потом чистят каналы ( удаляют нервы) - при этом ты ничег оне чувствуешь, просто стоматолог роется у тебя там.
Самое противное - это когда слюна скапливается, а в остальном никакой боли )
Чтобы удалить нерв, и лечить, конечно уже не больно !
зубы вообще не больно лечить если нет рядом проходящего нерва.
Если нельзя за один раз поставить пломбу, чтобы этот промежуток времени дырки не было. Нет, не капли, если нерв не удаляют.
мне кажется всё больно