Прочее о здоровье и красоте

А че и правду, люди еще и РУКИ БРЕЮТ??? Ну с ногами все понятно, а руки-то зачем??? :)))

Эт я щас рекламу посмотрела очередного барахла, которое по телеку впихивают... Какая-то хрень - типа водишь по телу и волосы, как бы стираются! Так они там и руки обезволосивают этой хренью... Может это надо на зиму, чтоб стать как мамонт после? Вроде же после бритья потом волосы еще хлеще растут... :)))))
Единственное место что брею, это борода и то только летом !!!)))
Masha Lambert ;*
Лучший ответ
Соня Григорян А как же ноги??? Им же жарко! :))) Да и загар будет не ровный! :))))))
..некоторые и брови сбривают и татуаж делают... у кого что в голове..
я ни руки, ни ноги не брею ^_^
Соня Григорян ну и прально! зато зимой тепло! )))
Ну дык какой ворс . А то окажутся тощие ноги с руками как у гориллы. Ассиметрия.
да знакомая бреет, я не понимаю этого!
Madnya Sansizbaevna
Ну может у некоторых руки, как ноги, ну я имею ввиду волосатые.
Типа бреют. Шугарингом называется.
Kumara Kachaganova
волосы от бритья сильней не растут) )
просто у всех разный уровень волосатости.. . ну знаю я пару девочек у них на руках как у меня на ногах, шож теперь питекантропихами ходить?)))
Яна Конькова
Соня Григорян "питекантропихами"... енто, простите, Хто??? ))
а летом если руки не брить они плохо загорают, но достаточно бритвы и не чаще 2 раз в месяц, они медленно растут там... только ради этого мучаюсь бывает
Таня Троцкая
а если вы позвоните прямо сейчас - то в подарок вы получите мини бритву, и стильный брелок с волосатым мужиком
Соня Григорян номерочек можно??? позвоню ради волосатого мужика... ну и брелочка... :))))
Мир сошёл с ума )))))
????????? ?????????
девушки с повышенной волосатьстью бреют. у меня подруга если не сбреет, то волосы на руках черные, длинные как у мужика
Не, ну если на руках волосы заметны, надо удалять, не быть же, как волосатая обезьяна!
А кому что подходит - решать индивидуально.
Да и после бритья сильнее не растут, если волосинки тонкие.
Если жесткие - то лучше депиляции
Rozika Kushkumbayeva
чтобы волосы с рук не перебежали на ноги. они ведь такие коварные!