Прочее о здоровье и красоте

Структура кожи ухудшаеться при походе в солярий?

На самом деле совершенно нет!!!! Но при условии если правильно ходить загорать. Некоторые просто подсаживаются на солярий и ходят через день, при том берут очень большое количество минут и сгорают каждый раз, при том некоторые считаю что если красноты после загара нет, то значит солярий туфта и вообще они не загорают. Я работаю в салоне красоты и сталкиваюсь с этим часто, когда говоришь девушке что энное кол-во минут - много, они начинают спорить, типа мы сами знаем сколько для нас будет лучше. Если вы пойдете в хороший солярий например бизнесс класса, лучше с аквабризом, администратор в зависимости от вашего фототипа кожи подбурет правильное кол-во минуток то солярий будет только на пользу. Так же не стоит пренебрегать специальными кремами для загара в солярии и стикини. Не забывайте заклеивать крупные выпуклые родинки если таковые имеются. Посечать солярий чаще 2х раз в неделю не стоит. Первое посещение стоит начинать не больше чем с 3х минут (конечно многое зависит от ламп, об этом стоит поинтересоватся у персонала) . Так что если все делать с умом, то все будет хорошо и замечательно. Особенно хорошо помогает многим с прыщами, т. к. кожа от загара немного подсушивается и они проходят. Не стоит фанатично загорать. Многие девченки ходят конкретно каждый день, и им все кажется что они мало загорели. Из кремов для загара в солярии рекомендую брать без бронзаторов ( да с ними загар будет темнее так как кожа подкрасится, но быстро смоется) , лучше с проявителями, бывает с 2ным проявителем, тройным например, это значит вы позагарали 1 раз а загар проявился как за 3 похода =) они увлажняют кожу и защищают от пересушивания. В солярии обязательно защищайте глазки, если спец. очков нет, то не стойте с открытыми глазами, обязательно закрывайте, иначе глазки могут потом погноится.
Татьяна Гомозова
Лучший ответ
Полинка Гулина Пасибки вам огромное..Вы мне очень помогли ответом))
становится более ухой
Хината Хьюга
При очень частом посещении - да.
Ниннель Зайка
я не заметила
Cолярий вреден Очень, а для кожи в первую очередь.
конечно
Даааа Юль, очень сильно, уже жалею что начала ходить! Лучше бы автозагаром воспользовалась!