Прочее о здоровье и красоте
Выживет ли кошка упав с 4 этажа?
маловероятно, если не будет поблизости деревьев или бельевых веревок, то есть того, что может затормозить падение, наибольшая выживаемость при падении с высоты у кошек - выше пятого этажа, иначе в воздухе она просто не успеет сгруппироваться и упадет на тельце или голову, а при большей высоте упавшие кошки повреждают лапки и иногда ребра, но выживают. это уже доказанный факт.
Назгуль Касенова
тогда вопрос? у вас кошка у самой упала и травмирована?
а человек если упадёт с 4 этажа выживет? ?
бывает что с 11-го летают и ничё, а бывает с качелей насмерть. Тут вопрос не в этаже
конкретики тут вам никто не даст
Мой кот падал как раз с 4 - лапы отбил, пару дней прыгать не мог. Но тут - как повезёт - может ведь не успеть перевернуться на лапы, тогда - каюк...
У меня с 8 кот упал - выжил!)))))
я знаю которая с 5 упала, хромала но выжила
должна у меня у подруги с 9 падала
смотря как упадет
Наталья Поспелова
спрашивала да или нет...вы не в тему ответили!Требовался конкретный ответ!!!
Должна выжить, у меня с 9-го падал кот - выжил.
у меня кошак с 6 падал )))
Где то слышала, что самые травмоопасные этажи при падении животных 4, 5 и 6 этаж (смертельно опасны)
Вероятнее всего выживет, хотя это зависит от здоровья кошки, силы ветра и погоды...
выживет, моя с 3 падала и ничего, правда это конечно как приземлится)
Выживет! С седьмого выкинули, даже не хромала: -D
Проверь
Наталья Поспелова
пошутили?
А у меня горе!
выживет