Прочее о здоровье и красоте

У меня очень болезненно проходят месячные, когда начинаются аж жить не хочется

болит в первый день! Как от этого можно избавиться без похода к гинекологу? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Иногда это физиология чела, всю жизнь болит и врачи не помогут. А если это воспаление или инфекция, то надо обязательно к гинекологу, потом просто может не быть детей.
А.
Анастасия .
Лучший ответ
..проблему может решить врач !!.лучше визит НЕ откладывать !! Сейчас попробуйте.. ременс.. . Он нормализует цикл.... Удачи))
Ольга Ежова
Во.. во.. Виктория всю правду написала.. ток и поступай.. ю боль терпеть нельзя.. наукой доказано...
A*
Akmaral ***********
После родов у многих эта проблема исчезает. Боли могут быть при загибе матки. Это не болезнь. Это особенность организма. Можно полежать, держа выше попу. Типа стойки на лопатках. Лучше происходит отток крови. Можно выпить рюмочку вина - расслабятся мышцы. Можно кеторол или др. обезболивающие. Конечно, посоветоваться с врачом
но-шпа в помощь, а для начала лучше после месячных сходить к врачу и выяснить причину таких страшных болей...
ой, у меня так же было+еще голова кружилась и подташновало... В общем, хотелось где-нибюудь умереть, свернувшись калачиком
в общем, у меня два спаительных варианта.
либо когда я принимала ОК
но после развода это стало бессмысленным и боли началиь снова. Потом мне кто то посоветовал пропить курс РЕМЕНСА. Реально ВЕЩЬ)))) Они гомеопатические, короче, вреда точно не будет. Вот уже года полтора никаких проблем)))) Я серьезно) Попрбуйте. Надесюсь, вам тоже поможет
Наталья Подрез
Аевит пропевай постоянно, перерыв только во время месячных.
Ря
Рябинушка
Сильные боли не являются нормой и могут свидетельствовать о заболеваниях, иногда очень серьёзных. Любые бабушкины методы помогут вам на пару циклов, а проблему нужно решать серьёзно и у врача.
Не поймите неправильно. Супружница моя, тоже Катя, кстати, мучилась такой же темой. Когда была беременна - наслаждалась долгими месяцами без "дел". Говорила: - Отдыхаю душой и телом. С ужасом ждала после родов первых месячных, но они с тех пор стали протекать гораздо легче. Гораздо! По ней видно. Ну - вот. Что знал - рассказал.
Называется периодической болезнью. Проходит во время беременности и кормления. Называют еще армянской болезнью, много болеют.
Лично мне помогает крепко заваренный каркаде с сахаром кружки 2
Наташа Мухина
ну как вариант, можно убить себя.
Анжела Б
я пью таблетки обезболивающие - кеторол, хот после родов пару лет не болело, а сейчас опять. Снова что ли родить?
идите к гинекологу ...хватит заниматься самолечением.. . вдруг это серьезно...