Прочее о здоровье и красоте

Ёмаё.зачем пить.колоться, и курить??нет что бы заняться спорто и здоровым образом жизгни!!!я не права??

Конечно права. Но видимо народ считает. что так проще уйти от проблем.
Наталья Зинурова
Лучший ответ
Люди- скотина стадная.... При всём якобы видимо негативном отношении общества к этим деяниям, сам знаю целые районы своего, не буду говорить о "мировой энтропии" города, где без "косячка" тебе и здрасти не скажут.. . А алкогольное "Ты меня что, не уважаешь"??? Когда 70 лет советской власти лояльность любой особи проверялась её печенью.. . Да и в армии- не выйти утром на развод было только 2 веских повода.. . Или помер.. . или "почти помер"... Другое "не катило"... "Шо накалапуцали, то и будьте ласка исты"....
Света Титова
Молодец, Елизавета. Будь осторожней - в РФ за такую пропаганду тебя привлечь к ответственности) ) как Егоры Бычкова.
Lady Kiss О.
Права на 1000 % !
Я не пью и не курю и знаю какой вред несет курево, бухло и иные наркотики и что они делают с жизнью человека и его сознанием, потомством, потенцией и счастьем.

Всем читать книги:
http://www.sbnt.ru/uglov/
права!
Права конечно! Продолжай в том же духе и мир изменится!
Ирина Рысева
Правы в наше время, столько возможностей. Но не курить и колотся.
личное дело каждого.
Miss Shokolad
Елизавет, тут понимаешь проблема в чем.. . приведу пример своего города, спортивных тренировок в нашем городе ( говорю о бесплатных) очень мало, я для того что бы попасть на тренировку, езжу через пол города.. . и человеку, у которога нет мативации заняться спортом, не станет ездить, париться) проще взять бутылку пива, и сесть в подъезде толпой, создав иллюзию силы, и бухать и орать) ) а мотивация, она должна задаваться общественной идеей, которой у большей части молодежи нет.. . политика спорта конечно ведется, президентская программа работает, реально выделяются помещения, площадки, но они малы очень, и естевенно существует лимит иммущества, помещений.. . да и очень толковый слоган в рунете бегает "как не пить в стране, где молоко стоит дороже пива"