Прочее о здоровье и красоте
Так ли важен здоровый образ жизни?
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Если не получается быть богатым, то остается быть здоровым, т. к. больным и бедным ну ни в какие ворота ...
да не, если у вас меленбкие планы на жизнь, то нет
Смотря, какую Вы жизнь выбираете. Хотите жить с удовольствием и весело, но мало, или скучно и грустно, но долго. Почему привычки, от которых организму хорошо, называют "вредными"?! Важен тот образ жизни, от которого Вашему организму комфортно!
конечно. меньше проблем себе и окружающим...
а вы не знаете что ли кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет жить надо весело и судовольствием а не каждую калорину сидеть нудеть считать то нельзя это вредно и это жизнь зато здоровым умру
Есть люди которые курят и пьют, а у них офигенно высокие результаты в спорте, в непрофессиональном конечно - там нельзя. Главное душевное спокойствие, которое многие приобретают с помощью так называемых вредных привычек. Но это на любителя, я сколько не пробовала начать курить или пить - на меня никакого эффекта это не производило, а вот шоколад - это мне подходит.
Каждый ищет то, что для него может быть здоровым образом жизни.
Чем старше становлюсь, тем больше это понимаю
естественно. Неужели вам не важно как вы будете выглядеть через 20 лет
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!!!
конгечно
А сессии вредят нервам - тоже вредная привычка))))))))) )
Светик, скоро сессия. ты приготовилась уже?
P/S/ у меня блохи ((((((((
Только без фанатизма, все, в том числе и вредности, хорошо в меру. А выглядеть вы будете так, как вам генами предназначено (речь не идет о явных негативных пристрастиях .ИМХО