Прочее о здоровье и красоте

отношение к здоровому образу жизни

обычно в жизни бывает так : пока ничего не болит, мы не задумываемся о здоровье, об образе жизни. питании и прочих вредных привычках. Задумываемся, когда начинает сильно болеть что -либо. Ведете ли Вы какие -то профилактические мероприятия, например, как зарядка, прием витамин, соблюдение постов, отказ от вредных привычек. Расскажите о сових подобных мероприятиях.
У меня начала покалывать частенько поджелудочная железа, а иногда печень. Сначала я не задумывалась ни очем, а сейчас читаю книжки о проведении чистки этих органов, а также профилактике их. Вот печень хорошо чистить следующим образом -- каждое утро натощак необходимо глоток растительного масло полоскать во рту минут 5 -10, пока оно не станет как вода, затем сплюнуть в унитаз. Масло вытягивает из печени все токсины, также хорошо чистит кровь, но перед этой чисткой необходимо хорошо прочистить кишечник, так как загрязнения из кишечника пойдут снова в печень и вся чистка пойдет на смарку.
выпей стакан масла.. . чистит всё, безотказно.. . А я бегаю по утрам круглый год, чего и вам советую...
Sonya Akkerman
Лучший ответ
Sonya Akkerman Спасибо... Не ожидал)))
Люди живут нормально и ни о чём не задумываются, задумываются всякие безмозглые извращенцы, когда уже здоровье профукали, хотят хоть на карачках как можно дольше белый свет коптить. Но их поезд ушёл.
Ксюша .......
Александра Аникина Безмозглые извращенцы просто по определению не могут задумываться, так как они -- безмозглые. А раз "нормальные" люди живут и не задумываются -- это и есть твоя категория безмозглых извращенцев, Вася!!!!
каждый человек индиввидуален выбирая как ему жить, былобы интересней находиться в огромном круге здоровйх людей
Алеся Ерохина
я начала задумываться о поддержании здоровья очень давно, т. к. здоровья досталось не очень много от рожденья.. . всю молодость - по врачам ходила, подлечивалась. Потом книжки появились - чистки и пр.... пробовала, но на долго меня не хватало, да и времени нет.. .
Лет 10 назад в моей жизни появились БАДы ВИЖЕН. Решились многие вопросы, тынувшиеся много лет по жизни.. .
Если интересно - приглашаю в мой мир, в видеоальбомах - мнения специалистов. Заходите, смотрите, спрашивайте, рада помочь :))
Очищаем и структурируем воду, настаиваем на шунгите, нейтрализуем биоконцентратором вредные вещества в продуктах питания, потребляем БАДы. Чтобы лечиться без таблеток и повышать ресурсы организма пользуемся прибором CEM TECH. По возможности придерживаюсь раздельного питания и детей приучаю к этому.
а я и моя семья, здоровью профилактику делаем много лет, принемаем БАДЫ, ЭДЖЕЛЬ. и очень довольны.
Нина Синкевич
Александра Аникина Уважаемая Галина! Что такое -- ЭДЖЕЛЬ, пожалуйста, поясните
Оооо.. . Я бы с самым великим удовольствием вела этот самый здоровый образ жизни. НО... Как всегда это "НО" Желание есть - времени нет. Его вообще нетю И я отлично понимаю, что когда организм даст сбой, я это время найду. Но пока -нет