Прочее о здоровье и красоте

Куда лучше идти зубы лечить? платную? или бесплатную?

в платную
Anara Musina
Лучший ответ
я и в районной лечу, и в платной. по мелочи: дырочки, кариес, хожу в районную. жаль мне деньги тратить на такую фигню. а когда мне хотели сломаный молочный удалять в районной, я пошла в платную, мне там его пломбой восстановили... если что-то серьезнее, чем кариес будет (ттт) , пойду в платную
в проверенную
в платную
лучше всего в проверенную
Настенька* *
раз на раз не приходится
бывает и за бешеные цены так во рту все разворотят, что ходишь потом полгода последствия залечиваешь
а бывает и бесплатно на отлично лечат
лучше всего найти хорошего специалиста и стать его постоянным клиентом, независимо от уровня оплаты
Света Швейцер
я хоть и ходил в муниципальную, но всегда там пользовался только платными услугами!
я хожу в бесплатную и всегда все отлично там делают, наверняка так сказать, чтобы еще подольше не приходили)
а в платной только и будут тюкать, надо это и то и еще через неделю приходите и т. д. пока деньги все не вытянут.
Маргарита
лучше в платную я думаю что в беспллатной практиканты работают (это мое мнение) но в платной тоже свои уроды работают порпроси сертификат обязательно если есть книга жалоб если она есть у них посмотри отзывы короче набей цену что ты не простой лох !!!
я в платную ходила.. . и не жалуюсь*
Многие люди современности считают, что платная стоматология намного лучше бесплатной. Да, возможно оно и так, платная стоматология предусматривает спектр услуг намного больше, нежели бесплатная, материалы для лечения и пломбирования зубов при платных процедурах Вы выбираете сами, так как соответственно Вы их оплачиваете, вот это, пожалуй, и все. Остальные действия врачей проходят на таком же уровне, как и в бесплатной стоматологии. Используются те же бор-машины, работают тебе врачи.
Бесплатная стоматология предусматривает собой самый малый спектр услуг, таких как осмотр полости рта и пломбирование или удаление в зависимости от случая.

В свою очередь при платной стоматологии оказывается довольно много услуг, по вашему желанию. Это может быть и осмотр зубов, и десен, и лечение, и удаление, и отбеливание зубов, и выравнивание и много других процедур. Соответственно каждый из видов услуг имеет свой прейскурант в зависимости от статуса клиники, специалистов и выбора услуги.
Таким образом, каждый делает свой выбор и, прежде чем отправиться к стоматологу, подумайте, каким бюджетом вы располагаете и готовы ли заплатить выставленную цену, ведь услуги стоматологов в современном мире достаточно дорогое удовольствие.