Прочее о здоровье и красоте

Зубы лечите в платной или районной клинике?

Последний год - в платной. Бесплатно очень уж разворотили и удалять сказали.
Наталья Иванова
Лучший ответ
В платной. Сколько нужно времени столько врач на тебя и потратит. А в муниципалке на одного пациента минут 20, за это время качества лечения не добьешься.
Ekaterina Dolbik
Все сейчас платно, нет у нас давно медицины полностью бесплатной. Другое дело как платить, официально или нет и чего ждешь, а главное насколько велика проблема. А выбирают всегда врача, а не клинику. Один тебе с помощью шприца, отвертки заточенной и лидокаина сделает рот так, что глазом не моргнешь и до старости проходишь, а другой за бабло, на навороченной технике работать не умеет. Голова должна работать и руки из нужного места расти должны, а еще человек должен быть твой, которому ты доверяешь и врач всегда должен практиковать, поток должен быть, тогда навыки не теряешь. Если же идешь к профессору члену какому-нить, который имеет в штате кучу научных сотрудников, и они за него делают все черную работу, а он себе выбирает то, что попроще, что подороже и раз в неделю и то потому что так больше народу идет, типа он же практикующий профессор-член, тогда я лучше к его чернорабочим сотрудникам в кресло сяду.
Лучше дать на пломбу, а лечить бесплатно)
Ольга Тер
В районной, т. к. за несколько лет некоторые врачи стали как родные. И изменять им как-то неудобно. Недавно, правда, снимок в платной сделала, но лечить буду всё-таки у своих ...
в районной, у знакомой, в платной все пломбы повылетали
Лариса Нерода
надо лечить у праверенных и опытных специалистов ...и ещё узнать лучше сколько времени их нея работа будет держаться и какого качества ...а как это проверить хрен знает.. . я тоже лечила по знакомству в платной клинике посоветовали что хорошие врачи такого понаделали за 5 лет у меня под коронками все зубы сгнили... поставили металлокерамику, а металл этот в медецине не применяеться ...меня чудом спасли и сказали ещё бы немного и я на кладбище была ...от зубов все болезни правельно говорят.... так что не надо экономить на себе а лучше вовремя лечить....
Халатности и глупости районных поликлиник нету предела.. испортили два зуба (да еще как, чуть их не лишилась). В частной сделали все прекрасно по новым технологиям, правда в копеечку обошлось все это)