Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли лечить зубы в государственной клинике?

Все время читаю в интернете, что гос. стоматология это худший выбор лечения зубов, но комон, что мне делать, если на частную клинику нужны десятки тысяч рублей, а у меня их нет?
Да все там нормально, просто за эстетическими делами на передние зубы и с какими сложными случаями лучше идти в частную стоматологию. Но если денег нет, а лечить надо, то лучше полечить хотя бы в гос, всегда можно потом переделать получше в частной. В гос попроще подход и материалы точно в цвет не подберут, а так конечно и передние как-то сделают. А в сложных случаях в гос могут слишком легко предложить депульпирование или удаление -- проблему же это решит 100%. В частных правда порой могут действовать не совсем из интересов пациента, разводя разным образом на лечение и протезирование. Так что дело скорее в том чтобы найти добросовестного стоматолога, в гос они тоже есть, но может быть реже встречаются чем в частных
Diana Ursachi
Лучший ответ
нет. там цементную пломбу поставят
Dilya Nurova
В государственной клинике хорошая пломба тоже за деньги а вот за счёт того что установка бесплатно ,то обходится это гораздо дешевле чем в частной .
Лечи пока есть что лечить
Стоит
Sovershenstvo @@@@@@@@@
убедился
Проклял
... Решил описать . Сидят бапки в халатах,обсуждают трупы из новостей
Взял ( умею ) и опустил себе пульс до 50
Ничё не умеют - ах,ох
03 вызвали
Я отключил тренинг
Fatima Ahmetova
Можно. Но на что-то особенное я бы не рассчитывал. Материалы там дешевые очень. Пломба например долго не продержится.
Гульнара Турлубекова Ну не скажи. У меня одна намертво приделана. Уже долго стоит
Сто́ит, только надо выбирать врача по отзывам.
&&
"veronika "
Если денег нет, то в любом случае стоит лечить зубы, даже в бесплатных поликлиниках.
Если время позволяет, то ищите конкретного врача или частную клинику по ОМС.
Мария -
Ни в коем случае как иногда Говорят лучше вообще не трогать Чем лечить там только испортят больше