Прочее о здоровье и красоте

где лучше лечить зубы в частной или государственой клинике? или все зависит от врача

Лучше лечить как я - у друга-стоматолога.
Bagdat Zharmukanbet
Лучший ответ
все зависит именно от врача
Лучше всего идти к знакомому или по рекомендации от знакомых, врачу . Так как в частной любят лечить то, чего не нужно . Им же надо деньги зарабатывать, такой лапши навешают . Пришли с дочерью однажды в частную, сказали, 6 зубов надо лечить ( хотя мы всегда следили и посещали стоматолога ), стали терзать смутные сомнения нас . Пошли в другую, оказалось 4 надо лечить . В итоге пошли к заведующей в Поликлинику и оказалось всего 2 и она мне показала наглядно, с зеркалом, что все остальные в полном порядке .
Akmuz Travel
Наталья И Ренат Арслановы к сожалению знакомый ушел в декрет, а другая знакомая плохо лечит
В частной, работающей давно и те которые используют качественные материалы и импланты. Информацию можно узнать там же, в интернете.
Все зависит от врача конечно же
Janar Burkitbaeva
Включите голову.
Kamosha Mirzakarimova
В частной! У меня болел зуб однажды, был кариес, большая черная точка. Пошла в гос. клинику. Там посмотрели, отправили домой. "Все норм, такое бывает, само рассосется". Второй раз пришла к ним уже когда пол зуба коричневым был. Тоже отправили, а боль была нереальная. Пошла к частнику - еле спасли, весь зуб высверливали. На антибиотиках сидела потом.
Наталья И Ренат Арслановы а че это за врачи которые не лечат
Лечила в государственной, там просто ужас творится, врачи хамы, делают тяп-ляп, пломбу поставили, а она серая и края не подточены. И это Питер, элитный район!
Для себя решила, что ноги мой не будет в государственных. Сейчас лечусь в частной клинике по наводке подруги, совсем другое дело, врач внимательный, делает все аккуратно, один зуб буквально спас от удаления (как раз после поликлиники).
Алена
Лидия Урбах О! А подскажите пожалуйста вашего доктора в Питере)
Здравствуйте!
Мой отзыв о клинике "Ардент стоматология" будет коротеньким, но я осталась довольна результатом, потому - положительным
Я изучала сайты стоматологий, для того, чтобы обратиться к врачу, выбрала для себя именно эту клинику. На сайте задала несколько вопросов консультанту, мне довольно быстро а все ответили (цены совпали с теми, что были указаны на сайте)
Оставила заявку на обратный звонок, мне очень быстро перезвонили - буквально пара минут.
Я задала несколько вопросов, и тоже ответы совпали с тем, что было указано. как позже выяснилось, мне звонили из колл-центра. и они не записывают, а только информируют пациентов. далее, я согласилась записаться и меня соединили с клиникой.
Там мне так же ответила девушка, предложила дату и время. Я записалась. За день, до дня Х мне позвонили, и подтвердили прием. Я приходила на лечение, как я считаю, процедура не сложная, но ее испортить можно. Мне сделали все за минут 45-50. На приеме отдали договор (копию) и чек. Пломба хорошая, в цвет зуба. Я осталась довольна результатом посещения.
Любовь Пак