Прочее о здоровье и красоте

Сколько дают в благодарнось ..врачу за вылеченный зуб..в частной клнике?

благодарно заплатите в кассу по счету.
Вера Шагина
Лучший ответ
Там все включено уже "в благодарность".
Конфет коробку можете принести.
нисколько
Анюта Носенко
Благодарность=гонорар=выставленный счет. А конфеты стоматологу не носите. Это выглядит, как бутылка наркологу :)
Ira Xxx
поцелуй в щечку и хватит с него
Я бы ничего не давал. У них такие расценки, что явно врачи там не на 5 и не на 10 тысяч рублей в месяц живут. А в благодарность давать - вообще, мое мнение, бред. За что их благодарить? За то, что они качественно выполнили свою работу? Так это их профессиональная обязанность.
Пациент совсем не обязан благодарить врача, но если очень хочется.... Смотря кто врач.. . И смотря на сколько благодарны.. . Если уж собрались что то дарить, то пусть даже маленикое, но хорошее. . У меня много знакомых стоматологов.. . Мужчинам обычно дарят виски, коньяк.... В "хозяйстве", как говорится, не помешает.. . Женщинам конечно все дарят шампанское, конфеты.. . И уверяю вас, дешевых конфет и шоколадок наелись.. . Поэтому, еще раз повторюсь, если вообще благодарить, то лучше подарить маленькую коробочку, но дорогтх конфет.. . Будет радостнее получить, чем большую "Осенний вальс" :) Что то более оригинальное в голову даже мне не приходит.. . ( я стоматолог).. . Можно по просту не угадать.. . Я вообще не ем уже конфеты.. . Еще на первом году закормили.. . Зато медсестры с удовольствием все забирают.. . :) Щас вот в голову пришло.. . Можно например подарить набор для ванны.. . Сейчас продают мыло красивое со всякими натуральными добавками, соль и все такое.. . и к любому двору придется такой подарок.. . ( мне кстати как то преподнесли такое в оч красивой коробочке.. . было приятно... ) Или хороший чай, кофе....
За лечение есть прейскурант цен, а все что сверх этого, то в зависимостиот размера вашей благодарности