Прочее о здоровье и красоте

как можно сделать губы значительно пухлее?

капец, парни, какие же вы жестокие, насколько я знаю вас тоже тревожит проблема как увеличить член, так вот, вам такой совет, засуньте его в банку с пчелами!!
АЛЬБИНА Кортель
Лучший ответ
тока засос!!!
Силикон туды...
естественная красота ценится больше, чем ненатуральная
Карина Химина
в улей их!
возьми банку, зафигачь туда пчел, потом наклонись что бы губы оказались в банке, и будешь как Анжелина Джоли)
Просто сходить к стилисту и подобрать правильную помаду. А еще важно очерчивать губы по контуру.
Nastya Medvedeva
Блин не надо этого делать, Лучше натуральные
Перед тем как их накачивать, желательно сесть и чательно подумать, а нужно ли оно .
Лучше когда все свое, просто возможно надо проексперементировать с макияжем чтобы выделял именно то что ты хочеш
в центре губ капните светлого бальзама а по краям сделайте их темнее красным или розовым например))
Бред Питт как-то раз говорил про губы своей жены. Он жаловался журналистам, что Анджелина перед выходом, по 30 минут сидит у зеркала, пощипывает губы пальцами) От этого есть конечно небольшой эффект.. . Ему не нравится.
Да, действительно, можно увеличить губы при помощи косметики, но.. . если наносить помаду, плюс блеск, и эта вся жииииирная масса будет висеть на губах-это неприятно.
Я уверена, что у Вас прекрасные губы, это всего лишь мнительность, желание найти недостаток. Сделайте так, чтобы Ваш недостаток был Вашим достоинством!)))
посередине на нижнюю губу можно поставить точку серебристым карандашом потом покрыть блеском, визуально увеличивает
или пользоваться карандашом для губ, обводить их не по контуру, а чуть выходя за естественные границы губ и покрасить помадой или блеском цветом чуть светлее, чем карандаш