1. массируйте губки зубной щеточкой, когда зубки чистеете. Такая процедура дает возможность отшелушить старые клетки эпидермиса, а также усилит приток крови.
2. Намажьте губы медом и оставьте так на ночь. Уже совсем скоро вы увидите, что губы станут мягкими и бархатистыми.
Есть еще способы!
1. Состав: возьмите по одной чайной ложке вазелина, меда, сахарного песка, лимонного сока и 0,5 чайной ложки глицерина. Тщательно взбейте полученную смесь и подогрейте на водяной бане в течение 5 мин. Дайте остыть, затем нанесите на губы на 15 мин. Сполосните прохладной водой.
Результат: губы становятся мягче, контуры – более четкими, губы выглядят полнее, приобретают сексуальную пухлость. Правда, эффект сохраняется лишь несколько часов.
2. Многим женщинам помогает следующий рецепт: возьмите кисточку для губ и аккуратно наносите на губы и их контуры вазелин. При ежедневном использовании губы становятся сочными, мягкими и пухлыми. Кроме всего, губы никогда не обветриваются и устойчивы к появлению воспалительных высыпаний.
Лично я купила блеск для губ, ментоловый, его нанесешь и тебе губки так сильно пощипывает сначало, а потом проходит мин через 10, губки припухлые становятся, это и полезно тоже)) )
советую приобрести такой))))
Прочее о здоровье и красоте
А кто пробовал маски для губ, чтобы они были пухлыми, у кого нибудь увеличились губы?
мне кажется, это бред.
я не пробовала. я пробовала мужчин, которых устраивают мои настоящие губки.
красным перцем натри губы ))))
прислони губы к утюгу!