Прочее о здоровье и красоте

Прошу отнестись серьезно.

В последнее время у меня появляется комплекс по поводу широких бедер(именно кости) .Мне иногда кажется что они размером с Юпитер ...хотя вроде и пропорциональны плечам.вообщем бедра 93 см,талия 67 (грудь 82см) ну вот вопрос как визуально с помощью одежды скрыть?
одень чадру как арабы,) чего прятатся? Я уверен что ты вполне красивая и стройная. поменьше в зеркало пялься) бог че дал то и дал, нефиг менять все?
Татьяна Кунышева
Лучший ответ
А у меня 97 я ж не парюсь. .
P.S. Грудь не мерял. . в падлу..
не скрывайте. у вас тонкая талия и бёдра в норме. если ещё и живот плоский так красиво ж ведь. гордиться надо. не комплексуйте. есть такие бёдрища.... огого. вам нужно элегантную одежду носить, облегающую
идеально это - 90-60-90..так что сравните, помоему все нормально
Юлия Паборт
зачем скрывать, если это вполне норм? я думаю ваш комплекс пройдет
девушка, не перьтесь. все отлично
Алекс Ii
Носите платья, подчеркивающие талию, слегка расширенные к низу, очень красиво! Также платья с запахом, подчеркивающие грудь подойдут
Ну или длинные прямые брючки с туниками, расширенными к низу или с асимметричным низом
Анна Яковлева
фото бы выложили, возможно вы себя накручиваете.. Вам может казаться несколько иначе, чем кажется окружающим... ну да ладно.. сделать бедра визуально меньше, если сделать акцент на плечах, т. е рукава кимоно, широкие вырезы, шаль, воротники и т. д. также контрастный верх и низ, причем верх - светлый, а низ - темный. тем самым светлая часть оптически будет казаться больше и шире, а бедра - напротив, - более узкими.

далее укороченная длина жакета, рубашек, курток и т. д. - до бедер, выше самой широкой их части, ни в коем случае ни на ней самой. Тем самым сместится акцент - зрительно расширится участок выше бедер и сузится горизонталь в бедрах; вертикальные линии на бедрах (пояса со свисающими концами, вертикальные швы, канты, проутяженность, цветные полосы и т. д. ; силуэты прямые, свободные (закрывающие бедра) ; силуэт чуть расширенный книзу (смещается акцент с ширины бедер - вниз) ; * юбки: прямые, А-образные с вертикальными линиями, швами, юбки из клиньев, с запахом и т. д. (смотрите подробно на рисунках) ; брюки: прямые (особенно с вертикальными складками) , широкие; не приталенные жакеты (не так подчеркнется контраст между талией и широкими бедрами) , также избегайте леггинс, узких джинс, джинсы лучше прямые (классические).
ау меня 95, считаю, что это нормально)))
Лада Хасанова
дурачтоли
Все нормааально не парьтесь) Во первых ребенка рожать легче, во вторых у вас попа есть, этим гордиться надо;)

Ссори за мелкую картинку, но вот как можно превратить недостаток в достоинство.