Прочее о здоровье и красоте
Неужели короткие волосы у девушки это отстой?
неужели короткие волосы у девушки это отстой? и парни на таких не обращают внимания? или это не женственно? а чем проблема то?
Короткую стрижку носила еще сама Клеопатра. После нее первой, кто осмелился "одеть" короткую стрижку, была неподражаемая и эпатажная Коко. Прекрасная Одри Хепберн обстригла свои волосы, когда снималась в фильме "Римские каникулы" и некоторое время не изменяла своему образу. Список можно продолжать до бесконечности - и Деми Мур, и Эшли Грин, и Пинк, и Хилари Суонк, и Надежда Грановская, и Кэти Холмс и т. д.
Преимущества короткой стрижки очевидны - летом не так жарко (особенно это актуально сейчас) , она всегда будет стильной и модной, не требует особой затраты времени на сушку - укладку.
Возможно, кто - то выбрал стрижку на всю жизнь, а для кого - то всего лишь этап в жизни. Короткая стрижка всегда привлекает к себе внимание. Это 100%. Подходит она практически всем, главное, правильно ее подобрать .
на вкус и цвет.. .
иначе бы не было разных вариаций стрижек и длины
для меня девушка=длинные волосы, и никак иначе
короткие стрижки не признаю (п. с. : но если волосы, как мочалка, то лучше уж короткие-)
"Короткие" - это понятие относительно.
Это ужасно, потому что не женственно.
Кто такое сказал? Очень многим идет...
Ну да, у нас же вся страна ходит с косами, а парни с хвостами.
смотря какие волосы, какая стрижка, какой девушке. глупый вопрос.
ну это действительно не женственно, но есть девушки, которым это очень идет. и короткая стрижка тогда выглядит просто супер
Длинные волосы - это очень красиво, мне девушки с волосами до попы напоминают русалок. В наше время женщины проявляют слишком много мужских черт характера, а мужчинам по-прежнему хочется утонченных и изящных подруг. Поэтому прическа особенно подчеркивает женскую красоту.
У многих парней, в том числе и моего - есть фантазия о девушке с длинными и густыми волосами. Я и сама считаю, что это очень сексуально. В моем понимании красоты у девушек длинные-длинные волосы, а у мужчин - короткие. Хотя каждому свое. Кому то нравятся стрижки, кому-то длинные локоны
вовсе нет!
Смотря на сколько короткие
ну, это кому - как
Лучш едлинные
у блондинок нет
да
..da bred et vse
мне тож не нравится вообще, люблю когда длинные
Кому что идет. А вообще девушка на то и девушка, чтоб ходить с длинными волосами, делать красивые прически. это же красиво
Бывают и нормальные, смотря какая фигура