Прочее о здоровье и красоте
Да,я некрасивая внешне, много дефектов, к тому же я неженственна, несексуальна,безразличная
зубы чищу три раза в неделю почти..бывает чаще..просто до поздна сижу не ухаживаю за собой, лицо прыщавое,башка нечёсанна, немыта ,брею только подмышки.ноги только один раз пятки в натоптыши.под ногтями грязь, на пальцах кожа плохая, синяки под глазами,угри,походка некрасивая,зубы кривые, нос картошкой,глаза нерусские ступни неправильные, попа плоская, титечки маленькиеманеры ужасны,безвкусно одеваюсь, во что попало.не крашусь вообще*ну или три раза в год крашусь*сколеоз,гидроцефалка,неромантична, иногда дезендрантами не пользуюсь что о такое вы скажете ?
Дура. Если все действительно правда, о таком молчать надо, а не трубить на весь мир
и чё тут такого?? ? обычная баба
милая ты...
Олечка, а почему ты с собой такое творишь? Времени нет или в пику ухоженным девушкам? Может у тебя заниженная самооценка и ты думаешь, "что не делай, лучше не буду "? Но это совершенно не так, у меня была подруга, которую без макияжа видела только я и её мама, а все считали её красавицей. Женщина не обязана быть красивой, но ухоженной - обязательно. Для лица есть множество косметических средст от прыщей, ноги не так сложно побрить ( подмышки ты ведь бреешь ). Любимые пяточки попарь с душистой пеной и почисть пемзой, а затем любой жирный крем и носочки одеть. Походка вырабатывается так: встаёшь у стены с книгой на голове, впереди рисуешь прямую линию ( можно мысленно ) и пошла, красивая!! ! На зубки ( если есть средства ) поставь брекеты, а нет, старайся не широко открывать рот, будешь тише говорить, ещё загадочнее будешь. Синяки под глазами и др. дефекты лица тональным кремом замазывай, глаза подрисовывай, нос у тебя не картошкой, а пуговкой!! ! Научись манерам, не так всё сложно. Да и вообще такой умницей и красавицей будешь, сама себе удивишься. Не опускай руки, не бойся спрашивать совета, верь в себя!! ! Удачи!!!
я скажу что ты тролль
Молодец! Так держать! Конкуренты нам не нужны.
какой ужас-как ты живешь еще вообще (((((
Не родись красивой, а родись счастливой ! ))))
Главное что ты есть, что ты живешь, а все остальное всегда можно изменить и подправить. Нужно все принимать как есть, совершенствоваться, радоваться жизни, только тогда твоя радость будет увеличиваться. А если только ныть, то и проблемы будут только возрастать ;)
Вы закомплексованная чересчур, и наверняка подросток.
трололо, а ты фотку покажи.
бля... троли однако развелись тут, как грибы после дождя....
Может ты мужчина, просто пока еще не знаешь об этом. Может не мылась еще не разу и туда не смотрела. проверь!!!!
Даааа... жесть.
Дура ты!! ! Не все красивыми рождаются!! ! Ими становятся!!!)) ) Так что работай над собой!
как и большинство людей)
это не правда)
Непонятно, что она хочет, но паршивый мужичок и на такую найдется. А гигиеной нужно заниматься более.
Работай над собой, у меня было что-то похожее, но когда хочешь выглядеть лутше надо ухаживать за собой)
На твоё плоскостопие никто не смотрит, начни с мытья головы. Чистая голова - это уже причёска. Чаще смотри на себя в зеркало, так ты увидишь, что можешь изменить. Купи какой-то скраб, запомни чистота - главное!! !
Необязательно делать маникюр каждый день, красить волосы, делать макияж. Лутше часто купаться, отпаривать лицо, ноги, пятки. Всё в твоих руках! Ты ещё не потеряна, если хочешь измениться. Ведь чистое лицо, здоровые волосы, ногти, гладенькие ножки, пятки - лутше, чем сантиметровая штукатурка на лице, отросшие крашеные корни, облупленный маникюр. Полюби себя, ведь ты хочешь, чтобы за тобой оглядывались! Вода - лутший друг человека!! !
Если ты захочеш - быть лушче, ты справишся!!!. Главное - желание!! ! Если что - пиши. Всегда отвечу)
меняйся)
посмотри на себя с положительной стороны, я уверена что в вас есть и положительные черты. А то вы описали себя только с негативной стороны.