Прочее о здоровье и красоте

а что в этой жизни делать некрасивым внешне и несексуальным девушкам ?

Которых природа обделила абсолютно всем ? Я лчино в будущем-сопьюсь
Olga Lozova
Вы хороший задали вопрос) да, действительно, бывают девушки ну у которых и в правду Ни кожи ни рожы, НО они-то как себя возносят!! ! вот, честно это делает их еще ужаснее! это мало того некрасивые да еще и глупые дуры! но есть и некрасивые- но такие замечательные люди! а вот кстати, Красавицы практически все страдают от одиночества ( почему так до сих пор не понятно- вроде бы все есть, все замечательно, но нет того ради чего мы и грубо говоря живем! а вот довольно-таки "так себе" девушки по-моему удачлевее и счастливее в браке (дай Бог) .
но знаете, в каждом красивом и некрасивом человеке есть своя изюминка-чем он может покорять.... внешность дана природой и не нужно в нее лезть вот этим вот самым путем- пластика и вся эта прочая гадость. нужно принимать себя такой какой дал Бог- это его воля. а Вы рождены на свет с какой-то миссией и не совсем простой, я уверена)))) )
раз уж Вы обделены эти, значит у Вас обязательно будет все замечательно- так и должно быть! Вы главное не сдавайтесь, верьте в себя и излучайте окружающих только хорошим-Вас полюбят за это!
а внешность свою можно подправить путем макияжа- подберите себе косметику (обратитесь к специалисту) - это обязательно поможет и вряд ли кто-то сможет сказать что Вы некрасива!))) ) удачи: *
Динара Сандыбаева
Лучший ответ
носить чадру:)))
Елюша Жаркова
Слушайте, да это же полный кайф! Можно просто жить. Вообще ни на что не обращая внимания, мечта. Если вы здоровы и можете жить сами, без поддержки извне, что еще нужно. Нужны только хорошие друзья, и все..
Фрау Шрамм
не бери в голову
Юлия Костенко
Фото в студию! А по вопросу в общем- можно сделать пластику, или, например, похудеть...
Катя Прокопова
Olga Lozova на пластику нужно дохуя лавешек, а похудеть . я так худущая..
некрасивых девушек не бывает. бывает мало водки.
Иногда смотришь ну такой симпотяга идет, а подходит к нему такая себе тетка-он гордый рядом с ней идет обнимает, целует. У людей разные вкусы, если даже вы сами себе не нравитесь, то есть кто-то кому вы кажетесь интересной.
"Наштукатуриться" и пойти на курсы по обльщению мужчин.