Прочее о здоровье и красоте

что делать некрасивой 17ти летней девушке ?

Совершенствоваться. и стать умной. не зацикливаться на красоте. делать красивым то что есть. недостатки скрыть (либо исправлять по мере возможностей), достоинства подчеркнуть. этому нужно учиться. под руками у вас интернет. поищите и найдете. главное себе не навредить. не зацикливайся.
Инна Аксёнова
Лучший ответ
Некрасивых не бывает!
Есть слепые мужчины!
Дарья Шевченко
Некрасивых людей не бывает, если, конечно, нет патологии. В 17 лет можно быть неухоженной, но не некрасивой. Ваша скромность уже вас красит. Сходите к отличному парикмахеру, -и оставьте ему свой замечательный детский комплекс.
Жить дальше и не очем плохом не думать должно ведь в этой жизни повести, не надо так отчаиваться.
Елена Елисеева
На вкус и цвет товарищей нет. Уверен, что есть какой-нибудь парень (а может и не один) который отдал бы все на свете за один Ваш взгляд!
Если бы я не вышла лицом, я бы все силы приложила к тому, чтобы стать САМОЙ УМНОЙ, МОДНОЙ и женственной .Работайте над своей фигурой, доведите её до идеала. Покажите достоинства.. Поверьте, это больше, чем красота
Обнаружить лет через 20, глядя на свои фото, что чего это я, дура, в свои 17 о себе думала!!! !
А еще зайти в одноклассники и обнаружить своих тайных воздыхателей-одноклассников (где они, блин, раньше-то были?) . Посмотреть на сына и вздохнуть, чего на него девочки внимание мало обращают.... Они мне все до единой в 17 лет красавицы
научиться красиво преподносить то, что дала природа. Всегда можно что-то подправить и улучшить
Некрасивой? Сначала послушать мнение других об этом.
"Фотку б хоть показала. шутка"
Кончай давай задавать такие вопросы для начала.
не бывает не красивых людей! для когота ты в любом случае будешь красавица! ищи парня!
Мне интересно узнать у вас, а кто вам сказал, что вы НЕ КРАСИВАЯ? Все это глупости. В 17 лет, девчонки ВСЕ КРАСАВИЦЫ!! ! Не надо комплексовать и наговаривать на себя.
а ты уверена, что некрасива? в 17 многие на себя с недовольством смотрят совершенно безосновательно
Олеся Дубина
Никогда не говорить и даже не ДУМАТЬ что она не красивая, и тогда найдешь сама себя!

Смотрю по вашим вопросам что ситуация тяжкая, очен очень много комплексов у вас!!!!
с чего ты взяла, что некрасивая? надо себя полюбить и людям сразу понравишься)
Ты слишком критично к себе относишься.
Посмотри фильм "Самая красивая.... "(советский)
А еще лучше сядь и спокойно разберись в себе.
Составь список своих комплексов.
(Если ты считаешь себя некрасивой, значит их много)
Проанализируй их и подумай как с ними бороться.
Самое главное захотеть стать красивой и ты ей станешь.
Некрасивых женщин нет, есть ЛЕНИВЫЕ!!
найти парня такого как Александр Синкин! :)
найти парня))
Любовь- ****
Сначала полюби себя такой, какая ты есть.
отправится в ближайший салон красоты)))))
фоту покажи!!! !
и всё расскажем)
Татьяна *****