Прочее о здоровье и красоте
что делать некрасивым? что делать если жить от этого не хочешь?
Бог ты мой! Ну что за глупости, замените "некрасивая", на "своеобразная" и живите яркой индивидуальностью!
Надо становиться УМНОЙ. Умные некрасивые женят на себе, красивых дур берут замуж, красивые умные всегда предпочитают оставаться любовницами, а вот некрасивые дуры обречены на одиночество!
делать всё чтобы стать красивой, одеваться красиво ( короткие платья, юбочки, каблучки).
не красивых не бывает. Каждая личность красива по своему, кто рожой, а кто душой, есть и фигурой. так, что успехов. И брось дурь из головы.
Да, вроде нормальная. Какой урод тебе этот диагноз поставил?
красота - понятие относительное и недолговечное. Важнее чем-нибудь увлекаться и быть интересным людям. Тогда смысл всегда будет.
Научиться любить себя !!!
дело твое насчет жизни. Вот только чья то некрасота тут непричем. Есть куча знакомых некрасивых и ни че живут и радуются жизни
бороться с комплексами, и не быть дурой, поменьше слушать других
Заинька! Если это твоя фотка а авке-ты очень миленькая девочка! Да и молоденькая очень! у тебя ещё всё впереди. На улице весна и солнышко. Сходи погулять с подружками, не сиди за компом. там поют птички и бегут ручьи. и весенний ветерок обязательно выдует из твоей хорошенькой головки все эти глупости! Всего тебе наилучшего.
Повышать самооценку! Кто тебя сможет любить, если ты сама себя не любишь???
некрасивых людей не бывает, поверь мне! =))
Плюнуть и относится к этому по-другому.
Поверь, если хочешь быть от проблемы в безопасности, то просто посмотри на нее под другим углом))
Плюнуть и относится к этому по-другому.
Поверь, если хочешь быть от проблемы в безопасности, то просто посмотри на нее под другим углом))
Да ты ошибаешься. Ты красивая и не думай так больше!!!! Красивей тебя нет ни кого.
некрасивых девушек нет!! ! Займитесь самовнушением. Это помогает. Испытано на себе. Каждый день становитесь перед зеркалом и говорите себе как можно больше комплиментов. " Я самая красивая, обаятельная, привлекательная и т. д.... просто еще не нашелся человек который смог бы по достоинству оценить мою красоту" Ну что-то в этом роде. Повысьте свою самооценку! И вы увидите как все перевернется вокруг вас. Никогда не ишите в своей внешности минусы!!!! ТОЛЬКО ПЛЮСЫ!! ! Удачи! Мне она улыбнулась. :)
Похожие вопросы
- Что такое внутренняя красота женщины?Что делать некрасивым людям, а особенно женщинам??
- что делать некрасивой 17ти летней девушке ?
- а что в этой жизни делать некрасивым внешне и несексуальным девушкам ?
- Не знаю что делать, как жить дальше...
- Что делать если жить не хочется?
- Я урод... Помогите мне стыдно заходить в класс. Я незнаю что делать . Я не могу так жить . Дайте совет. Что делать?
- Что делать если я ненавижу себя и свою внешность и хочу убедиться что я настоящая девушка?
- блин я незнаю,что мне делать!у меня высокий рост(1,70),а я хочу носить коблуки,что мне делать??!!
- Маленькая грудь-1 размера.что делать?как жить дальше?
- нужна помощь. что делать когда жить совсем не хочется?(