А ты живи им всем на зло.
Пока ты жива, почти всё поправимо, а что нет, мы приспосабливаемся - это жизнь.
А время покажет кто был прав.
Прочее о здоровье и красоте
нужна помощь. что делать когда жить совсем не хочется?(
Один прыжок с парашутом и депресси как не бывало.
Сначала сходи в категорию юмор и посмейся! :-)
Затем задай сама какой-нибудь глупый вопросик и опять посмейся! :-)
Потом попробуй в себе что-нибудь изменить по-глупости! :-)
И тогда воскликни:
Видать все таки хочется, раз ищете помощи здесь, подумайте, ведь кому то хуже чем вам, кто -то лежит парализованый, кто -то болен, у кого то умер близкий человек, всегда есть человек которому сейчас хуже и он не собирается умирать ...
Оглянуться вокруг себя. Есть много людей, которым намного хуже тебя, но они же живут. А себе взять за правило - радоваться каждому дню, каждому мгновению. Все события в жизни нейтральны, оценку мы даем сами. Так создавай себе сама позитив.
это временно, проходит и приходит, не мы такие-жизнь такая.
Подумать--кому то гораздо хуже, чем тебе!! И жить!! Сделать доброе дело--помочь другому человеку. Помогая ему -поможешь себе. Удачи, не хандри, выздоравливай!!!
Забей на всё и всех и уедь куда-нибудь!
для начала советую выяснить причину такого не-хотения и поработать с ней. .
потом можно сделать "разгрузочный" день, переосмыслить некоторые вещи, а после этого найти себе какое-нить занятие для удовольствия. .
и ГЛАВНОЕ - больше позитива! ! смотри на все с другого угла зрения:)
подумать о своих близких....
оооооо.. . знаю эти чувства такое у каждого бывает! ! скажу тебе нужно терпеть, а если не хочешь терпеть, то сходи к психологу!! ! Правда если это у тебя из-за проблем из-за человека то лучше поговори с ним (ней) или опять же сходи к психологу!! ! я правда не была у него, но всё со временем проходит, также ты можешь паделиться с кем нибудь из близких друзей! ! мне это очень сильно помогало, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЫГАЙ С КРЫШИ ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НЕ УМЕРЕТЬ, А ОСТАТЬСЯ ЖИВОЙ, НО ТОЛЬКО С ПЕРЕЛОМАМИ И ТОГДА ТЕБЕ БУДЕТ НА МНОГО ХУЖЕ!!!
Надо найти то. что ты ещё в жизни не делал. цель какуюто.. и всё остальное, воспринимать как просто препятствия на пути к ней. и необращать на них особого внимания)
терпеть