Прочее о здоровье и красоте
Девушки, а вы когда на шпильках ленитесь или устаёте идти можете себе позволить идти на полусогнутых?
Например с работы. Я например когда иду с работы на высоких шпильках всегда еле еле ковыляю волоча за собой ноги....Да и мне кажется на полусогнутых ходить сейчас модно!
только это все выглядит довольно некрасиво)
я лучше позволю себе взять вторую обувь без каблука, ну или на крайний случай пройтись босиком)
шпильки носить целый день-это головой повредиться! приедь на работу в удобной обуви, переобуйся, назад тоже в удобной обуви. Стала бы я позвоночник гробить. Тем боле что сейчас такое изобилие туфель что найти обувь для дороги не составит труда.
нет, если уж одела высокую шпильку то ходить нужно достойно, я лучше на работе переобуюсь чем буду идти как попало
))) таких нелепых оправданий я ещё не читала)) ) нет, полусогнутые ноги никогда не были и не будут (надеюсь) в моде, так же как и сутулость.
устаёте в конце рабочего дня? переобувайтесь, и идите домой в комфортной обуви, хоть в кроссовках. сутулящаяся девушка, на полусогнутых ногах устало плетущаяся домой, ничего кроме жалости не вызовет. в т. ч. у мужчин. смысл от шпилек в этом случае?
Есть одно правило - встала на каблук - точи ШАГ! :)
Нет, девочки! На полусогнутых только подкрадываться к нам можно :))
Никогда не было модно ходить на полусогнутых!
тем более с согнутой спиной!
хм... на самом деле нужно просто правильно расслаблять мышцы при хотьбе на шпильке, а вот хотьба на полусогнутых ни чего хорошего не сделает
Если вы устаёте ходить на каблуках зачем вы их одеваете на работу?? я каждый день на каблуках см 9 наверно, и ничего иду нормально!!!! хотя бегаю на работе очень много!
Девушки! Прежде, чем выходить на улице на каблуках, берите с собой бутылку вина, пусть уж лучше думают, что вы не умеете пить, чем что вы ДЕВУШКА не умеете ходить на каблуках!!!!
Не стоит коверкать себя-мы же женщины, лучше уж сменную обувь, ведь сами не раз говорили-о, цапля, напялила шпильки, а ходит на полусогнутых)))
Снять туфли и сделать умное лицо... гораздо сексуальней. Пробовала, работает.