Прочее о здоровье и красоте

Если у девушки 2 отрицательная, а у парня 3 положительная. У них могут быть дети?

Конечно могут. Только девушке нужно будет обязательно наблюдаться в женской консультации для предупреждения резуса-конфликта и выкидыша.
Бакытгул Бейсебекова
Лучший ответ
Конечно могут, если "болячек" нет.
могут при консультации и наблюдении гинеколога, но м. б резус-конфликт
когда группа крови мешала иметь детей, болезнь только если
пожалуйста не слушайте тех которые нихера не знает.. . группа не влияет, а вот резус да. почитайте что это такое сами поймете. Резус-фактор - это оболочка на эритроцитах если она есть то соотв положительный если нет то отрицательный, если человеку с положительным влить кровь с отрицательным, то все будет норм, а если с отрицательным влить положительную кровь то вроде как летальный исход.. . так и с беременностью если у ж положительная то проблем нет а вот с отрицательной если забеременнеет от мужчины с положительной и ребенку передасться положительная а не отриц кровь то первый раз будет все норм. Организм только распознает, но после родов уже будет "иммунитет" к положительной крови, так что второго ребенка с положительной кровью этого ребенка вы родить не сможете (организм его убьет) . А вот если ребенок будет с отрицательной кровью, то все будет норм и конфликта у вас не будет. Но фокус в том что не знаешь какая кровь будет у ребенка, поэтому женщинам с отрицательной ОЧЕНЬ не желательно делать аборты. Если ребенок окажется с положительной и вы сделаете аборт, то и ребенка не будет и организм уже будет "знаком" с положительно кровью и появляется риск вообще не родить от этого человека. Прочитайте сами поймете. ВЫВОД: детей иметь МОЖНО, но нельзя делать аборты если хотите родить от него. Потому что второго шанса может и не быть...
~Dariya Badyakova~
Какая бы группа крови у вас не была сейчас с нашей медициной это не проблема и детки будут, главное чтоб родители были здоровы! У моих знакомых было положение как у вас и все прошло успешно, правда мужу пришлось месяцок не выпивать вобще, чтоб иммунитет окреп!
Дети будут. Разница группы крови ни на что не влияет. Влияет резус фактор. Если они разные у родителей то во время беременности, у матери и ребенка может быть резус конфликт, но он сейчас мед. средствами решается за несколько минут.
могут, только каждый месяц беременности надо будет сдавать кровь на совместимость
natali.vili
а почему бы и нет