Прочее о здоровье и красоте
люди.как избавится быстро от синяка на щеке?((сижу на работе неудобно даж)
а вы потребуйте с начальства возмещение! скажите что это производственная травма, мол сидела, думала о благе родной конторы, щеку рукой подпирала, вот синяк и получился! поверьте, его сразу же все перестанут замечать!
Гепариновая мазь и гель бадяга-форте
Купите в аптеке раствор "Гепарина" (уколы) и разовые шприцы по 2 мл. Сделайте внутримышечно по 2 мл 3 дня по 1разу в день. Но не больше, иначе разжижите слишком кровь и не сможете остановить!! ! К этому купите таблетки "Аскорутина" и попейте по 3-5 штук за раз 3-4 раза в день несколько дней. А затем допейте как витамин.
Быстро к сожалению не ридетс. Но проверенный рецепт предложу. ВОтварите белой фасоли до готовности слейте воду толкушкой разотритеЧерез марлю сделайте н ночь повязку с кашицей. Утром и опухоль и синета уменьшатся. А так в экстримальных случаях после приобретения синяка прикладывать сливочное масло
Купите в аптеке бодягу.. помогает.
Настойка бадяги. Продается в аптеках. Но это за 1-2 дня, быстрее - только тональный крем
мазь "911- бадяга" прохладненькая и прозрачная, так что можно будет сверху и пудрить. и рассосет все гематомки - тем болле что лица можно применять
а на свежий синяк проще всего и бысрее приложить разрезанную луковицу чтоб соком лука синяк пропитался и пропает так и не превратившись в сине-фиолетовую шишку
припудри что бы не так было заметно.
в апеках спросить мазь "спасатель" она бывает разного назначения. а пока припудрить.
Крем гель-крем бодяга, но пахнет он не очень приятно.
Крем-бальзам Скорая помощь от синяков и ушибов или Спасатель
Зайди в аптеку, есть специальная мазь. Спроси они знают, я не помню как называется, но очень помогает
в аптеке продается крем спасатель с бодягой попробуй им или зубной пастой поядреней, как высохнет смой и еще намажь.