Прочее о здоровье и красоте

Как быстро рассосать синяк?

Ставили систему и теперь на руке синяк просто огромный...а мне на свадьбу свидетелем скоро...как его можно побыстрее сделать менее видимым?
Гепариновая мазь очень хорошо помогает.
Ирена Герасимович
Лучший ответ
Гепариновая мазь.
Ли
Лиля
Рассосать - мазь "Бодяга"(так и называется) в аптеках.
Скрыть - тональный крем. театральный грим и т. д.
мазать троксевазином (или чем-то подобным) , в день свадьбы тональником/маскировочным карандашом замазать
Залезь вечерком в горячую ванну и поваляйся немного, мне помогает.
Мази есть различные, в аптеке спроси. Холодное уже бесплозно прикладывать.
Как вариант - надень перчатки на свадьбу.
бадяга
Оля А.
Бодяга - продается в аптеках и массажный душ с губкой средней жесткости.
Марина Кралюк
купи в аптеке мазь- синякофф
Э)
Элечка )))
купи в аптеке мазь "бадяа" намажь синяк. должно пройти
попробуй бодягой мазать, самая эффектитвная мазь, а на свадьбу возьми синяк офф, так и называется она вообще как тоналка, лечит и закрашивает.
В аптеке продаётся.. бодяга...
купи в аптеке ромашку и крапиву. Завари в равных пропорциях (погуще) , и наложи компресс, если нет аллергии то можно на всю ночь. Или мазь на бодяге, тоже хорошо помогает!
Не получать синяки самый лучший способ...
Мазь "Троксевазин", если нет, то холод из морозилки через тряпочку (сразу после появления синяка) , на ночь можно йодовую сетку сделать. Раствор магнезии тоже обладает рассасывающим действием.
Медовые аппликации (если нет аллергии на мед)
Удачи!
есть мазь Бадяга вроде называется, говорят оч хорошая! я свои синяки мазала ДИП гелем, когда на сноуборде каталась, - всю зиму, хорошо помогал, только не оч быстро...
В аптеку, в аптеку, в аптеку....
Ирина Г...ва