Прочее о здоровье и красоте
Hello всем всем всем хотел бы узнать у вас вот что....
Намного удобнее линзы. Если ваш окулист - хороший специальсит и посоветовалВам именно то, что нужно, т. е. линзы хорошего качества, то они требуют минимум ухода, а ты получаешь минимум дискомфорта.
очки! Гигиеничнее, можно менять образ, можно снять - надеть по своему усмотрению в любой момент. И не надо глаза ковырять..
Линзы не ношу, это же кошмарно!! ! втыкать в глаз что-то... Бяка
У меня очень низкое зрение и даже несмотря на то, что имею очень стильные и недешевые очки (за 15т. р. из которых 8т. р. - это стекла) , ношу линзы. в линзах намного удобнее в плане угла зрения и они не запотевают. И потом, какие бы утонченные стекла мне не изготовили, они все равно толстоваты. И это уже не имидж, а искажение природных черт лица. Глазки становятся маленькими )))
Если б у меня было зрение минус три, то очки носила бы в качестве аксессуара - красивое украшение лица стильными очками.
Если б у меня было зрение минус три, то очки носила бы в качестве аксессуара - красивое украшение лица стильными очками.
линзы, потому что очки мне не идут, я в них комплексую, неудобны (нужен очешник, нужно не уронить, не разбить и т. д.)
лично я ношу линзы, а в очках хожу только дома. очки мне идут, но почему-то у меня с любыми очками проблема - не могу ходить в них по лестнице =) да и еще неудобно - угол обзора меньше, а в линзах практически как 100% зрение и ничего не мешается. . вот если бы мне удалось подобрать очки которые не ломаются, не гнутся, не кривятся и не прыгают на носу от ходьбы - тогда бы я их носила. наверное. =) но это лично мое мнение, очень многие наоборот не переносят контактные линзы, и их точка зрения тоже правильная =)
Некоторое время (когда необходимо было) носила и линзы, и очки.
Мне понравились ЛИНЗЫ-зрение качественнее (именно качественнее, а не лучше) .
И с линзами, считаю, намного удобнее и комфортнее-но только если это качественные и дорогие линзы.
Мне понравились ЛИНЗЫ-зрение качественнее (именно качественнее, а не лучше) .
И с линзами, считаю, намного удобнее и комфортнее-но только если это качественные и дорогие линзы.
Похожие вопросы
- У меня есть немног растяжек белого цвета,и я хотела бы узнать будут ли они после солярия менне заметны
- Есть вопрос, хотела бы узнать о камне Александрит
- какой у вас бфл первый лифчик? мама хочет узнать, какой нужен, на косточках, на паралоне?
- Попытка номер 2 ._. Хочу узнать мнение о своей внешности, внутри.
- Лазерная епиляция-срочно хочу узнать!!!
- я хочу спросить,я собралась переспать с парнем,и хочу узнать какие противозачаточные т-и надо пить?
- Курение, последствия. хочу узнать от знающих людей
- 20 января 2013 года вступил в силу закон «О донорстве крови и ее компонентов» . Хотелось бы узнать ваше мнение о том...
- мой рост 175 см про возраст не не буду говорить мне бы хотелось узнать я привлекательна с таким ростом для парней ?!
- Недавно узнал что у девушки гепатит Б, какой шанс того что я заразился?