Прочее о здоровье и красоте
как??вырасти? мне 14 лет, мой рост 152. Посоветуйте!(кроме баскетбола, волейбола,врач запретил)
правда нафига парится пацаны со временем вырастают но если не терпится повиси на турнике с марковкой в зубах у мя рост 153 мне 12 ау падруге ровестницы у неё135
На химию переходи если уж так хочешь стать большим
Раз прыгать нельзя - виси на турнике.
Я в 14 лет был 156 см, теперь 179-181 ( сейч. мне 28 ), так что еще вырастишь. А упражнений на рост много. Можно посмотреть комплекс на сайте "Вектор твоего роста"
Плаваньем займись. А вообще-рост заложен гинетически.
Растяжка нужна, это вроде к йоге относится))
ешь морковку. и не кури.
Вы-парень? Для 14 лет это нормально-пока нормально.
Был у меня в детстве сосед-друг, я его была в 12-13 лет чуть ли не на 2 головы выше. Потом за одно лето вымахал ого-го!
Вы сами вытянитесь в том случае, если у Вас родители высокие... А если в семье все низкие-не уверена.
Согласна с прежним ответом! т. к. учась в школе, в классе были три парня и с детства самые низкие, ниже меня были на пол головы всегда, а к 19 годам все выше стали, абсолютно все.. . что знаю так это что они все в качалку ходили, но не в 14, а в 17-18 где то.. . сейчас выше меня на голову.... мой рост 162... еще вырастишь, а так можно сходить к врачу педиатору, он направит к спец. врачу, не помню как он называется и могут выписать так называемый "гормон роста".. Не парься))
Ты ещё подросток!)) ) Мужчины растут до 20 лет (если не ошибаюсь) ! Живи и не заморачивайся!))
Ешь много кальций и витаминов
турник ))
Турник
Да нормальный рост))
турник