Прочее о здоровье и красоте

Девушки как вы считаете правильно ли я делаю?

если мне например нравится очень парень какой то в интернете я ему сама первая все равно никогда не напишу, и буду ждать пока напишет он. Просто когда сама пишешь парни как то не так ценят и не стремятся встретиться, а когда они сами пишут то как будто привязываются и хотят добиться встречи..мне это больше нравится
Катенька, правильно или неправильно, - судить сложно... многие девушки считают необходимым условием проявлять инициативу в отношениях, но я все же считаю, что она должна быть сосредоточена в руках сильной половины. Сама могу сделать очень редко первый шаг, только если при конфликте я неправа, а в остальном поступаю так же, как и ты. Если интересуешь парня, он непременно даст о себе знать: -) Я желаю, чтоб так оно и было!)
Лидия Давыдкина
Лидия Давыдкина
1 162
Лучший ответ
тогда ждите
Делаешь-то правильно, только почему в интернете? Отношения в интернете - зло, лучше обращай больше внимания на реальных парней
Лучше всегда держи себя высоко и неприступно до поры до времени! Только как вы там через интернеты флиртуете, уже нам не понять!
Ерунда. Ничего подобного. Многим кстати наоборот нравится, когда девушка первой инициативу проявляет. Потому что как это ни странно, но и парни порой стесняются первыми разговор начинать))) )
И полная ерунда то, что написав первыми они как-будто привязываются. Ни к кому они не привязываются. И далеко не всегда они пытаются добиться встречи потом. Порой после первых нескольких фраз общение и прекращается. Так что совет только один: понравился парень - пиши первой и не забивай голову всякими мыслями глупыми )))
Марина Раёва
Марина Раёва
4 559
да ерунда. если ты первая написала парню и ты ему понравилась и он тебя уважает и хочет общаться значит хороший парень, а если он тебе нравится а ты ему пишешь и ему на тебя по барабану то нафиг он нужен? а когда они сами пишут и хотят общаться не факт что они тебе нужны. пиши парням таким каким сама захочешь. не хочет общаться? пошел к черту, найдешь другого хорошего который ответит тебе взаимностью.
Анимешник- Сан
Анимешник- Сан
1 426
Я так же делаю)) Считаю это правильным)
Marina Muctafina
Marina Muctafina
1 331
а вдруг парень тоже стесняется или думает, что Вы для него слишком хороши. Рискните, Вам же от этого плохо не будет, может так свою судьбу встретите. Удачи Вам!!!! И любви
Плохо вы знаете парней) Они сами так же думают, что когда пишут первыми они показывают свою слабость, и так никогда не напишут.. . Если это какой-то чат то просто напросто скажите "что тебе нужно в чем-то разобраться" и вам напишут парни только те которым вы понравились. Если он не напишет то вы ему безразлична
ZL
Zyy Love
904
ой я такая же )) не разу за пол года сама не написала. но на самом деле надо как то перебороть себя и иногда писать, ему просто на просто может это все надоесть и найдет ту которая сама будет проявлять инициативу
конечно это правильно, веь нужно иметь самодостоинство, так что надо ждать, но если через долгое время ничего не будет, даже намеков, то нужни сделтаь первый шаг к своему счастью/УДАЧИ!!!
Напиши лучше сама. Возможно ты ему тоже нравишься и он так же как и ты боится, ведь когда кто-то нравится вся решительность как-будто блокируется.

Похожие вопросы