Прочее о здоровье и красоте

Вреден ли солярий? Как вы считаете?

Дикие люди, жить вообще вредно. Все никак из аулов не вылезут. Если загорать правильно, не до черноты, с кремом и не каждый день, то даже полезен. И кстати, те же ученые доказали, что згорелые люди меньше болеют раком. А солнце намного вреднее солярия.
Светлана Карпухина
Лучший ответ
Как любое дополнительное ионизирующее облучение.. . Как минимум оранжевой будете, как морковка- загар солярия абсолютно иного цвета.. . А можете и "рачок кожи" подхватить...
Загар сам по себе вреден для организма, особенно для кожи. А искусственный загар особенно.
Инна Ганиева
Ирина Емелина Загар сам по себе полезен для организма. ученые уже установили, что меланому может вызывать полное отсутствие загара
Польза от солярия-первые 2-3 минуты. Это необходимое для здоровья количество УФ лучей (АНАЛОГИЧНЫХ солнечным). Далее-загар в ущерб
Юлия Суровцева
Угу сильно облегчает кошелек)))
если в меру, то не вреден
Алена Важева
Ужасно вреден! ! (((( Я лучше буду бледная ходить.
У нас случай был что девушка умерла в солярии.. . (
Kristiin Svirida
Всё хорошо, если в меру.
Если будете каждый день посещать солярий, то тогда он будет вреден.
Ольга Семенова
Я считаю, что солярий вреден. Если хотите загореть, то лучше на солнышке, но правильно (не находиться длительно на солнце, прятаться в тень, не загорать в часы солнечной активности с 11 до 15, с использованием качественных солнцезащитных средств).
а как вы думаете? ту дозу что люди получают за месяц на солнышке ваша кожа поглощает за несколько минут, это шок для организма и че удивляться что столько побочек потом?
да. очень
уже учёными доказано, что повышается риск получения рака
не стоит им увлекаться