Прочее о здоровье и красоте
Почему, когда мы были с ним вместе, он не ценил, то что он у меня первый,и даже как-то наоборот....
....а когда мы расстались(по его инициатеве!!).,и больше чем через пол года у меня появился другой мужчина, он начал обвинять меня в том, что я шалава??
Нтали, не бери в голову. Му... к он одним словом. Будет еще тот, кто по настоящему будет люить и ценить тебя, ценить в тебе женщину. А на него не обращай внимания. Подыми голову и двигайся дальше вперед. Ты лучше всех, Красотуля моя!
вообще-то это вас нужно спросить )))
для чего вы такого партнера себе выбрали?
например, он может думать вот о чем: она девочка, значит ее никто не захотел до меня . Не прикольно. Ой, а теперь кто-то захотел. Опять мне не прикольно. Значит шалава она. А я то клевый парень.
не обращайте внимания. Сделайте выводы и идите дальше.
Ооо. Знакомая тема. А сейчас мужчинам вообще все равно какие они у нас по счету. Чем больше, тем лучше и опытнее по их мнению. И это очень обидно. Особенно когда тебя меняют на какую то потаскуху.
шли его на три веселых
Он имбицил...
он ограниченный человек и нечего жалеть о таком!
абсолютно согласна с ОМка! !
думаю, что если теперь у вас все хорошо и есть другой мужчина, то не стоит обращать внимание на мнение предыдущего молодого человека, у многих мужчин проблемы с самооценкой, а слабые пытаются поднять ее за счет других людей, вместо того, чтоб самому расти и пытаться стать лучше. радуйтесь, что вы воремя поняли, что он вас недостоин (а так оно и есть) и стремитесь к лучшему!! !
у вас все будет хорошо))
честно это глупая заморочка!!!! и если он не ценил то просто такой человек! а словом шалава он пытается давить на психику! кароч не обращай внимания!
Как правило, общаясь с такими людьми будеш всегда в чём-то виноват, и нету тут рационального объяснения, это просто такие долбанутые на голову люди, которые не могут оценить, но могут обвинять. Не обращай внимания, и не общайся с ним если есть такая возможность. Не обижайся и не трать свои нервы на переживания, оно того не стоит.
Ну-ка! Покажи-ка мне его!