Прочее о здоровье и красоте
Как вы считаете ?После дефекации надо....
помыть это место с гелем для душа, мылом, просто водой или вообще не мыть, и какой холодной или тёпленькой?
прохладной водой и все!
да... кто как любит
Естественно, прохладной водой с мылом.. . Я себе даже специальный душ-подмывальник в туалете устроил.. . Теперь наслаждаюсь чистотой и ощущением комфорта.. . Никакая туалетная бумага такого не даст, хоть рулон за раз используй...
Помыть с мылом теплой водой!!!
Туалетная бумага тебе в помощь!!!
Елена Добрыйдень
а тебе палец)))
достаточно взять кусок туалетной бумаги и подтереть хорошо свою попу
после дефекации на выбор:
1. туалетная бумага
2. специальная влажная таулетная бумага, пропитанная ухаживающими гигиеническими компонентами
3. подмыться с использованием средств для интимной гигиены. никаких гелей для душа, мыла и пр- они очень сушат слизистую, что даст вам массу "приятных" ощущений
1. туалетная бумага
Елена Добрыйдень
а что полезней
Елена Полуян
А где на жопе слизистая?
Елена Ладзиевская
гель для душа нихрена не сушит!!
Только водой комнатной температуры с туалетным дегтярным мылом. Гели и шампуни не годятся.
Конечно же! Подтереть, промыть теплой водой, промыть с хлоркой, еще раз промыть водой, промакнуть полотенцем, просушить на солнце и смазать кремом! И так каждый раз!
Да, животрепещущий вопрос, требующий обсуждения. Самому слабо догадаться.
Теплой водой с мылом-обязательно.
Елена Казачук
что же ужасного в попе, что вы рекомендуете обязательно с мылом?
Простите. ПЭМ, на фото вы кто - тот, кто на руках?
Тогда вопрос понятен :)
Мойтесь! Температура воды - по желанию!
Удачи!
Тогда вопрос понятен :)
Мойтесь! Температура воды - по желанию!
Удачи!
мыться. с мылом. теплой водой.
А до этого что делал? Ходил с грязной жопой?
Зависит от условий существования. Четверть жителей России до сих газетно-журнальное обтирание используют.
И ни жу-жу!
есть вазможность искупатца- используй..
прими ванну.
водка рулезззз
выберете, что больше нравиться
В химчистку)
лучше мыть, считается, что не будет геммороя
А ещё есть в некоторых салонах красоты услуга такая, отбеливание кожи вокруг ануса, очень Вам советую, очень...
J B K
прячьтесь, а то в вас полетит то, после чего очко отбеливать приходится)) Вон я хлоркой предложида помыть - товарисч так буйно среагировал)
Елена Добрыйдень
а зачем это делать мужчине
лучше хлоркой
Елена Добрыйдень
Мазохистка?
Вода должна быть прохладной. Ни теплая и горячая не подойдет - от нее кровь пиливает и сосуды расширятся.
Могут быть в последствии проблемы.
Лучше всего применять средства для интимной гигиены или простое детское мыло. Эти средства с нейтральным ПШ.
Могут быть в последствии проблемы.
ну и вопрос ))
мы в северных широтах живем, тут достаточно просто вытирать, а на югах моют
биде и вытрись