вот его побочные действия, это и будет:
Побочные действия:
Со стороны нервной системы и органов чувств: гиперкинезия (>1%), повышенная раздражительность (>1%), сонливость (<1%), депрессия (<1%), астения (<1%), возбуждение, агрессивное поведение, расстройство сна, головокружение, головная боль, повышение сексуальности, тремор.
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз) : артериальная гипо- или гипертензия, обострение коронарной недостаточности.
Со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота, диарея, боль в животе.
Со стороны обмена веществ: увеличение массы тела (>1%).
Со стороны кожных покровов: кожные реакции гиперчувствительности.
Прочее о здоровье и красоте
если съесть 20 таблеток пирацетама.. .что будет?
лучше съешь 20 пуговиц от пальто.
Будет весело!
Вот на счёт этого Вашего лекакрства, ни чего сказать не могу.. . но, однажды, в молодости, я съел сразу 40 таблеток пирамидона.. . так, хоть бы хрен.. . даже икота не прошла, хотя принимал от воспаления лёгких...
лекарственное отравление будет, может даже кровотечение открыться.
наверное скорая
Будет пирацетам вам.
проблемы с давлением, желудком и психикой. Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.
кони двинешь)))))) ) а лучше сразу цианистый калий)))))))