Прочее о здоровье и красоте

Вы платите врачам? Уверенночть есть,что вас вылечат за деньги?

Alinka ***
Уверенности конечно нет ---но то что бесплатно лечить не будут --сомнений нет
Евгения
Лучший ответ
Не люблю давать деньги за то, что люди должны делать по призванию. Терпеть этого не могу. Работаю в госслужбе и сама никогда не брала денег и не беру, и считаю, что и другим не положено.
У У Огромный респект ! Как приятно, что не все у нас продажные и других не подкупают.
Нету уверенности, уважаемый! Но при виде денег врачи создают очень правдивую иллюзию работы.
Валерия Богуш
в поликлинике никогда не плачу, в больнице- только после окончания лечения как благодарность
************ **********
Плачу только за платные услуги. Просто за то, чтобы меня лучше лечили - никогда не платила и платить не собираюсь.
Плачу, поскольку обслуживаюсь в частной клинике.
Надо оформить страховку и тогда платить не придется, вот только никак руки не доходят... .
Что же до уверенности.. . Ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным на 100%
да, к сожалению платить приходиться. Если нет денег то к тебе отношения никакое, если даешь деньги-все к тебе с понимаем
Ольга Сакалы
нет, хожу в районную и пока не жалуюсь)
Платить можно если можете. Но после того как вылечат. Поверьте не забудут.
нет конечно. но хоть отношение по-лучше как к больному, а ни как к черт знает кому...
да, и это для того чтоб больше удиляли внимаие больному! ато у нас даже капельницу поставили и ушли х. з куда..
бред плати не плати нет уверенности ни когда ни в чём и ни в ком врачи не спешат помогать они только деньги высасывают ненавижу их