Прочее о здоровье и красоте

зрачки глаз постоянно расширены.с чем это может быть...

...связано? (никаких отклонений по здоровью нет)...
ну если не пешь, не куришь и наркотой не балуешься, то это либо косичка на затылке сильно затянута, либо они (зрачки) сильно удивлены как ты без всего этого жить можешь....:) )

а серьезно давленице поди шалит
Мария Колодяжная
Лучший ответ
любознательность
Расширение зрачка (мидриаз) - нормальная реакция на недостаточность освещения, сильное эмоциональное потрясение, приём мидриатических лекарственных препаратов (антигистаминные, симпатомиметики, барбитураты (при передозировке) , эстрогены, трициклические антидепрессанты, анестезирующие средства, фенилэфрин, атропин, гоматропин, скополамин, циклопентолат, тропикамид)
[F
[... Family ...]
А наркотики не употребляете..?
Галина Сёмина нет, и даже не пью.
Галина Сёмина и не курю..
Препараты красавки или амфитамин ((((
Галина Сёмина поподробнее пожалуйста.
Что и даже на солнце? Тогда это у же и есть отклонение. Т. ч. к окулисту, если это не следствие вредной привычки конечно.. . в этом случае к наркологу.
Здоровья Вам!
С употреблением различных психотропных, спиртных, наркотических веществ)
Это наркотики. Экстази (таблетки) , амфетамин (белый кристаллический порошок) и т. д. При их употреблении они на свет не реагируют (не уменьшаются до точки при прямом луче света, например фонарике) . Будь осторожен. Это самые распространённые виды наркотиков среди молодёжи. Вот тебе ещё парочка синдромов. Очень мало есть, худеет, мало спит, повышенная раздражимость и агрессивность. Чаще пьет чай, так как он помогает "догнаться" (но БЕЗ ЛИМОНА! Он "отпускает" от наркотика) . Следи за этим!
Галина Сёмина не пью,не курю и тем более нет наркотикам..что тут другое...
мне кажется что то связанное с наркотиками) или как у кошек в темноте простоааагромные зрачки)