Прочее о здоровье и красоте
Как уговорить маму что бы купила туфли на каблуке? (см. дальше)
каблук см. 6-8, мне 15 лет, ходить я на них не собираюсь каждый день, рост мой не велик, 152 сантиметра, выше не выросту.. Да и мне бы хотя бы на них научится ходить, что бы на выпускном/в 20 лет не ходить в них как корова А что бы научится ходить, нужны удобные хорошие туфли, а уговорить маму на покупку не могу
Ну.. . ты же девочка, и мать должна понимать что тебе надо или нет. Устрой ей взбучку и проясни, что тебе уже 15, и обьясни ей, что тебе надо, а что нет. У меня подруги в 8-9 классе, почти все на каблуках разных размеров, в независимости от роста
сейчас лето, можно заработать, тихонько купить и спрятать
Я бы не советовала покупать шпильку, на устойчивом покупайте проще ходить на них, научитесь- тогда шпильку. Вот так маме и говорит=)Желаю удачи!!
мама лучше знает, что тебе надо, а что нет
А не пробовала плакать, рыдать, закатывать истерики? Голодовку объяви, пока туфли не купит. А еще вариант - обратись в какую-нибудь службу доверия для подростков, нажалуйся на нее - ее вызовут и промоют мозг, как в НКВД в 37 году - у одной моей сотрудницы дочка нажаловалась, так мамик от ентих психологов зелененький пришел, мы ее всей конторой утешали.
Ну нифа себе.... мне всего 12,а я уже 160см) Накопи денег и купи)
Покупайте на невысоком и устойчивом каблуке. Около 5 см
Если у тебя крепкие пальцы и если у твоих предков (мамы и бабушек) не было "косточек", то можно.
Но первое время долго не носи! И после таких туфель разминай ноги и поразгибай пальцы
А если есть риск попортить ноги и заработать рост "косточек", то лучше не надо.
Правда туфли на малом и среднем каблуке трудно найти. Особенно с широким носком, который бы не портил ноги
рано еще, организм еще растет, могут возникнуть внутренние деформации.. .
вот через годика полтора- два носи)) )
а научишся я думаю за не делю) ) на это аж 5 лет не нужно!
вот через годика полтора- два носи)) )
Татьяна Волкова
за неделю не научишься. первый день как походишь - дней пять будешь отдыхать, в кроссовках ходить
копи деньги и купи себе
Такой каблук вреден для ступни и позвоночника. Правильно что мама не покупает, твоё здоровье бережёт. Пусть в таких шмары ходят.
Лариса Попова
я не говорю про 12ти сантиметровые шпильки вообще-то, я говорю про классческие черные туфли, на удобном каблуке..
да и сейчас, вредно уже практически все
можно береч себя всю жизнь, но в итоге сдохнуть в 20 лет от несчастного случая
да и сейчас, вредно уже практически все
заработай сама и купи
Лариса Попова
Все такие умные, сейчас нахрен не кому не нужен 15ти летний подросток, максимум куда пойду это листовки раздавать