Прочее о здоровье и красоте

Красиво ли будет? Купили босоножки на каблуке 7 см. Рост у меня 1.76 получается 1.82

183,во-первых, красиво-то красиво, но помни, что когда девушка встает на высокий каблук, центр тяжести у нее смещается и из-за этого усиливается давление на позвоночник. Давление это неправильное, поэтому долгое хождение на каблуках часто приводит к смещению таза и позвонков, воспалению пищеварительной системы и органов малого таза, искривлению позвоночника, остеохондрозу. К тому же при ходьбе на высоких каблуках изменяется точка опоры: вы ходите практически на носочках. Из-за этого пяточное сухожилие почти не задействуется при ходьбе и может атрофироваться, что приводит к ограничению движения голеностопного сустава и деформации мышц.

Кроме того, ходьба на высоком каблуке довольно травмоопасна. Часто у любительниц шпилек случается вывих ноги. Попадет каблук в небольшую ямку на асфальте и вывих ноги – самое малое, что может с вами случиться.
Лариса Матюнина
Лучший ответ
при таком росте каблук вообще можно не носить
Лена Харузина
ну прям Софи Лорен
семь гномов мало нужно минимум 10
если босоножки уродливые то не очень красиво
Отлично!
Гузеля Глорио
СУПЕР! Будешь ходить и насмехаться сверху Х) мы с подругой купили каблуки по 10 см на вечер, у неё рост 1.78, а у меня 1.75. Высокая девушка это красиво.
**
*танюшка *
Красово, если высокая, то что каблуки не носить, тем более если вы красовая то будите моделью.
Инна Смирнова
ну хоть фото поставь!
нет
если у вас красивые ноги то все будет вполне нормално