Прочее о здоровье и красоте
как избавиться на высыпаний на лице?
если выскакивали,то 1-2 прыщика,а тут раз,и весь лоб и виски обсыпало,маленькими,не гнойными,но все равно неприятно думала,от чего это,питаюсь вроде правильно,всю неделю была на море,думала,может инфекция какая-то там в общем,подскажите,что делать?как избавляться?
Это может быть потница. От жары высыпания, от пота. Если пользовалась косметикой, пудрой и было жарко, от этого и высыпало
Хорошо помогает салицилово-цинковая паста. И стоит недорого. От дорогих средств толку мало, проверено!
1) Клин клином: умойтесь несколько раз крепким растром соли для дезинфекции
2) Курить и пить пиво бросайте
3) За лицо руками гне хватайтесь
4) Ни кому свою косметику и помезки, кисточки и пуховки не давайте! ! Может кто-то на отдыхе в ашу косметику залез!! !
5) Протирайте лицо лосьеном
6) Каек радикальное средство: серная мазь
2) Курить и пить пиво бросайте
3) За лицо руками гне хватайтесь
5) Протирайте лицо лосьеном
обратись к дерматологу!
Девушка! Если переходной возраст... то придётся потерпеть : всегда так не будет! А если нет.. то к дерматологу !
глиной
солёной водой
Если всю неделю на море была то возможно от солнца или от соли... помажь тримистином недельку, если не пройдет то это уже что то хроническое типа себореи или демодекса... к дерматологу
Это была проблемма моей юнности. Я использовал солициловый спирт. и протирал лицо ватой если сушит потом кожу разотри одну клубнику смаж лицо на 15 мин потом смой теплой водой. если нет аллергии на клубнику. а вообще хорошо помогала мазь преднизолон. Только сегодня если есть в продаже.
Есть Российский крем "малавтилин для проблемной кожи" - чудодейственный. Ищи в и-нете. Помогу приобрести со скидкой. Пиши.