Прочее о здоровье и красоте
Как думаете,это вина родителей?Меня отправили отдыхать к заведомо известной сумасшедшей женщине,на нервной почве у меня
возникло неизлечимое заболевания,так как я сама грызла кожу,она теперь облазит навсегда,так врачи говорят!Как думаете,это их вина,родителей??!
Если Вы будете винить в Ваших любых ситуациях ДРУГИХ, то Вы никогда ничего не исправите в своей жизни.
Если Вы вспомните и осознаете, что любую ситуацию Вы создаёте сами, то Вы её сможете исправить.
Особенно мне нравится "возникло неизлечимое заболевания".
Как скажете, так у Вас и будет.
Вдумайтесь.. . Если возникло, значит его не было, значит и не будет.
Вы же однажды неизлечимо возникли, и когда-либо неизлечимо уйдёте в свет.
Попробуйте придумывать себе полегче ношу, например, Вы расстроились, что так и не смогли найти общий язык с известной сумасшедшей женщиной, не старались заботиться о ней, как молодая о пожилой, не старались увидеть и осознать её мудрость. А Вас послали именно за этим. И грызли Вы кожу для того, чтобы осознать, как можно помочь. И если Вы начнёте сострадать и близким и не близким, тогда Вы станете или известным психологом или просто очень хорошим человеком.
"Облазит навсегда" - ну, Вам же не 5 лет, наверняка учились или учитесь в школе, а значит должны знать, что клетки кожи обновляются. А как часто - потрудитесь поискать в интернете. Врачи (только эти, надеюсь) тоже не знают, ничего о клетках кожи. Мне попадались всегда очень хорошие врачи. А почему? А потому что я люблю узнавать хороших людей, интересные мысли и идеи о них, мудрость старших. Вот они меня и окружают. А что любите Вы, что Вас окружают провинившиеся родители сумасшедшие люди?
Бог Вам в помощь.
Как скажете, так у Вас и будет.
Бог Вам в помощь.
их 100%!
Вам нужно на исповедь в православную церковь. Делайте генеральную исповедь с семилетноего возраста и просите Богородицу и святых об исцелении от этих недугов. Пройдите после исповеди таинство Соборование. Да поможет вам Бог! (Отвечала мама этой девушки)